Новогодние подарки для всей семьи своими руками

Новый год — семейный праздник, так почему бы не сделать подарки для близких своими руками?
18 декабря 2018, 14:00
4
751_large

Как приятно провести зимний вечер с детьми, создавая вместе самые душевные и искренние сюрпризы для родных. Мы нашли пять лучших идей для подарков каждому члену семьи.

1. Газета любви для мамы 

Расскажите маме, как сильно вы ее любите — эти слова достойны быть главной новостью всех газет. Нужно лишь распечатать готовый шаблон и украсить его рисунками, своими признаниями и пожеланиями. Скачать газету можно здесь

2. Гоночная футболка для папы

Папа наверняка оценит футболку с гоночной трассой, которая позволит ему лечь и расслабиться, когда мама просит поиграть с детьми. Скачайте рисунок здесь и распечатайте, затем поместите бумагу под белую футболку и обведите карту на спине. Можно использовать краски для ткани, но проще и быстрее работать со специальными маркерами.

3. Нежные объятия для бабушек и дедушек

Самый лучший подарок для бабушки и дедушки — это любовь внуков. Но если вы не сможете быть вместе в праздник, то отправьте объятия по почте. Нарисуйте протянутые руки малыша, словно он и правда обнимает своих близких. 

4. Банка SPA для сестренки

Подарок выглядит необычно, а сделать его проще простого. В большую красивую банку аккуратно поместите небольшие косметические средства: мыло, скраб, бальзам для губ, маски для лица и волос, маникюрные ножницы, пилочку для ногтей, пену или соль для ванны... Можно дополнить подарок маленькими свечами и шоколадными конфетами. 

А еще можно собрать в банке набор чаев и кофе от магазина ChaiBuket.ru.

Чай «Тропические фрукты», 147 руб.

5. Снежный шар для братишки

Для младшего брата можно сделать сказочный снежный шар. Найдите красивую стеклянную банку, налейте в нее чистой воды, капните пару капель глицерина и от души насыпьте блесток. К крышке приклейте любые фигурки, например, елочку. Затем плотно закрутите крышку, переверните — и снежный шар готов.

Выбирайте подарки, которые вызовут восторг:

Алена Аверкина
Комментарии: 4
  • Карина Погасян
    самый лучший подарок - своими руками!
    13.12.2013 / 23:13
  • Алена Аверкина
    Карина, согласна с вами!
    16.12.2013 / 19:26
  • Элиза Мерт
    Классно спасибо! Прикольный подарок без ущерба семейному бюджету!
    29.11.2015 / 19:13
  • Анна
    Очень круто
    10.12.2017 / 13:08
  • Сейчас читают