Не только на тренировку: 7 модных мужских образов с толстовкой

С чем носить худи всю неделю и ни разу не повториться: идеи стильных образов, для которых ничего не нужно покупать.
17 марта 2019, 14:00
0
375_large

Толстовка вполне может быть базой мужского гардероба. Чтобы чудо случилось, при покупке надо учесть пару нюансов. Во-первых, ищем модель в нейтральных цветах — сером, черном, бежевом или белом. Во-вторых, без узоров или с ненавязчивым принтом — надписью или логотипом. Легкий оверсайз тоже пойдет на пользу. Итак, толстовку по душе выбрали, пора составлять образы буквально со всем, что есть в шкафу.

Понедельник: толстовка + костюм

Понедельник — день тяжелый, и чтобы привыкать к рабочему ритму было проще, надеваем под костюм толстовку вместо сорочки. Секрет успеха — в правильном костюме: конечно, совсем консервативный классический фасон не подойдет. Выбирайте более кэжуальные и свободные модели, здорово, если у них будет ненавязчивый принт — например, крупная клетка. Из обуви подойдут как городские кроссовки, так и нестрогие лоферы или оксфорды.

Вторник: толстовка + джинсы + пиджак

Непринужденный шик и спорт в одном образе. Важно позаботиться о современной модели джинс: базовые голубые или черные, без потертостей, декора и дырок, прямые или чуть зауженные — лучший выбор. Именно такие джинсы хорошо смотрятся на любом мужчине и вписываются в гардероб хоть бизнесмена, хоть хоккеиста. 

За стильными толстовками и джинсами рекомендуем заглянуть в бутик мужской одежды TopStore. Приятным бонусом станет бесплатный мини-бар.

Образ от бутика мужской одежды TopStore
+7 (342) 206-22-06

Среда: толстовка + брюки-чинос + рубашка

Многослойные комплекты всегда смотрятся интересно, особенно если в одном аутфите сочетаются разные стили. Что ж, мы готовы дать беспроигрышный рецепт: строгая сорочка без принта, кэжуальные брюки-чинос и спортивная толстовка.

Важно, чтобы манжеты и полочки сорочки выглядывали из-под толстовки — попробуйте примерить удлиненную рубашку. Смешения слоев и стилей вполне достаточно, так что оставим одежду с принтами для других комплектов. Аксессуары пусть привлекают минимум внимания — берем базовые белые кеды и кожаный рюказак.

Четверг: толстовка + бомбер

Канье Уэст бы оценил этот лук: именно в таком виде репер чаще всего попадает под объективы папарацци. Не промахнитесь с размерами — бомбер должен быть достаточно свободным, чтобы в объемной толстовке под ним было комфортно. Верх получается довольно объемным, так что уравновесим силуэт низом по фигуре — надеваем прямые или чуть зауженные джинсы с кедами или кроссовками.

Пятница: толстовка + трикотажные штаны

Чтобы не выглядеть школьным физруком, нужно запомнить главное правило — толстовка и штаны не должны быть из одного костюма. Прямые спортивные брюки оставьте для дачи — в городе будут уместнее джоггеры (свободные шатаны с резинкой на лодыжке). Шапка-чулок и спортивная куртка тоже не подойдут — увидите в зеркале подростка-репера, а не стильного мужчину.

Пусть остальная одежда для этого образа будет чуть более строгой: классическое пальто, шапка-бини или вовсе шляпа с широкими полями добавят контрастов. Зато на ноги смело обуваем кроссовки — удобство превыше всего!

Суббота: толстовка + джинсовка

Образ собираем по тем же правилам, что и лук с пиджаком, только вместо него надеваем джинсовку. Важный момент — современность кроя и нейтральный цвет джинсовой куртки. Сомневаетесь — сравните фасон вашей джинсовки и моделей, представленных в любом онлайн-магазине. Пока весна не балует теплом, сверху можно надевать пальто прямого силуэта.

Воскресенье: толстовка + джинсы

Конечно, простых сочетаний никто не отменял. Любимые джинсы, толстовка, кеды — стильный аутфит за пару минут.

А как носите толстовку вы?

Выбрать тостовку и кеды для своего идеально образа выходного дня, вы можете в магазине MilanoModa.

Толстовка в MilanoModa
От 3 850 руб.
+7 (343) 376-45-67

Джинсы в MilanoModa
От 13 600 руб.
+7 (343) 376-45-67

Секреты мужского стиля:

PRO стиль, тренды, моду 
Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Каждый день тренды, модные советы, готовые образы.
А еще юмор и красивые девушки, куда же без них?
Анна Иса
  • Сейчас читают