Они прекрасны: звезды старше 40, которые выглядят потрясающе (вы тоже можете!)

Быть красивой в 20 лет легко. А вот после 40 лет начинается кропотливая работа над собой. Расскажем, с кого стоит брать пример!
29 октября 2018, 10:00
3
217_large

Деми Мур, 55 лет

Деми Мур фото 2018

Деми Мур, 2018 год

Актриса инвестирует в себя баснословные суммы — и делает это не зря: ее часто называют вечно молодой. Регулярные посещения косметолога и массажиста, личный тренер, диетолог и инструктор по йоге не дают Деми даже шанса начать стареть

Хотя Мур уже пересекла пятидесятилетний рубеж, выглядит она как минимум на 15 лет моложе. Есть тут заслуга и пластических хирургов: Деми Мур делала ринопластику, липосакцию, подтяжку бровей, изменяла форму груди, коленей. Часто прибегает к инъекциям красоты: ботокс, филлеры, диспорт. Помогают держать лицо химические и ретиноевые пилинги. Очень приятно, что с таким стажем у хирурга Деми не потеряла свою внешность и не стала менять природные черты кардинально.

Анджелина Джоли, 43 года

Анджелина Джоли фото сейчас

Анджелина Джоли, 2018 год

Энджи знает свое тело и умело работает над сохранением своих параметров даже в 43 года, чтобы оставаться секс-символом Голливуда. Вегетарианство, отказ от вредной пищи, фитнес и йога позволяют Джоли выглядеть идеально всегда.

Пухлые губы — это подарок природы, а вот прекрасное состояние кожи — результат ежедневного ухода за собой и умелой работы хирургов. Джоли изменила форму кончика носа, сделала тоньше переносицу. Идеальный овал лица тоже от хирурга: с помощью имплантов подбородок чуть выдвинули вперед и подняли скулы. Поддерживает актриса всю эту красоту пилингами и органической косметикой.

Виктория Бекхэм, 44 года

Виктория Бекхем фото сейчас

Виктория Бекхэм, 2018 год

Уважать актрису, певицу и дизайнера стоит хотя бы за честность! Она чуть ли не единственная, кто открыто благодарит пластических хирургов за свою внешность. Фигура у Вики хороша от природы, достаточно лишь поддерживать ее минимальными физическими нагрузками, а вот с лицом умело поработали специалисты.

Начала Бекхэм с ринопластики — полностью изменила форму носа. В 43 года у Виктории идеальный овал лица (это следствие подтяжки и контурной пластики) и гладкая кожа (благодаря ботоксу и нитевому лифтингу). 

Дженнифер Лопес, 49 лет

Дженнифер Лопес фото сейчас

Дженнифер Лопес, 2018 год

Латиноамериканская красотка сегодня горяча так же, как и 20 лет назад. Тогда выглядеть сексуально помогали природные данные и харизма, а сегодня — уверенность в себе и активная работа в спортзале. По крайней мере так говорит сама певица. Большинство поклонников ей верят, но есть и те, кто замечает вмешательство во внешность звезды.

Так, между хирургами в Сети разгорелся спор: одни утверждают что Джен подняла линию бровей, другие ссылаются на нитевой или ультразвуковой пилинг, третьи и вовсе видят подтяжку. Как бы там ни было, Лопес знает меру и не пытается сделать себе восковую маску вместо лица, за что ее и любят фанаты. 

Ферги, 43 года

Ферги - фото сейчас

Ферги, 2018 год

Из массы возможных операций по поддержанию молодости и красоты Ферги сделала себе, наверное, все! Имела место эндоскопическая подтяжка, заполнение лба филлерами, подтяжка средней зоны лица, блефаропластика. Кажется, после такого нереально остаться собой, но Ферги справилась — выглядит так же, как и 15 лет назад, но более изысканно и утонченно.

Не забывает звезда поддерживать и физическую форму: фитнес, диеты, пробежки — стандартный набор для женщин, которые хотят быть привлекательными в любом возрасте.

Дженнифер Энистон, 49 лет

Дженнифер Энистон фото сейчас

Дженнифер Энистон, 2018 год

Ее способность выглядеть всегда молодой — вечная тема для любого интервью. С момента судьбоносной роли в сериале «Друзья» как будто прошло не больше пяти лет — Джен почти не изменилась. У нее нет особых секретов: массаж, плавание и спорт (йога и пробежка каждое утро).

Хороший визажист и парикмахер делают ей правильные образы для красных дорожек, а в повседневной жизни актриса красится сама. Из косметических процедур Энистон любит лазерный пилинг, шлифовку кожи, маски с фруктовыми кислотами. 

Узнать еще о звездах:

Дарья Соловьёва
Комментарии: 3
  • Мария Печенкина
    Энджи не очень прекрасна, по-моему. Шибко заморенно выглядит.
    29.10.2018 / 13:31
  • Ija
    Конечно все перекроенные и замученно-затяганные,в угоду ее Величества Славы...Это все искусственная"моложавость",а ни как не дар матушки Природы и судить весьма сложно.Простой тому пример Деми Мур,уж эта барышня колоссальные средства вкладывает в свою внешность,а по итогу все равно имеем зрелую,но очень ухоженную даму.Вики Бекхэм с вечно вымученно-голодным выражением лица и глазами"на мокром месте",отнюдь не смотрится задорной девчонкой,она вечно кидается в крайности. Дженнифер Энистон тоже находится под сильным влиянием пластолгов/косметологов,но вроде все смотрится гармонично,в отличии от ее сопернницы Джоли,последняя сама себе враг. Лопес помогают латинские корни она,как и Сальма Хайек/Ева Лонгория будет еще долго хорошо смотреться,но надо отдать должное специалистам в области косметологии-именно благодаря их стараниям ДжейЛо хороша. Что касается Ферги,то алкоголь и запрещенные вещества на лицо,смыть мейк и она явно потускнеет. Как всегда повторюсь,но наши обычные,не звездные барышни,куда покраше этих пластелиновых ворон😆
    01.11.2018 / 09:45
  • Ирина
    Под каждым словом предыдущего комментария подписываюсь! Абсолютно согласна.
    02.11.2018 / 08:14
  • Сейчас читают