«Оскар-2018»: лучшие прически знаменитостей

Кто из голливудских кинодив отличился не только нарядом, но и прической?
05 марта 2018, 12:00
7
280_large

В ночь с 4 на 5 марта состоялось главное событие в мировой киноиндустрии: 90-я церемония вручения премий Американской киноакадемии. На красной ковровой дорожке появились самые важные киноперсоны, каждый гость старался выглядеть сногсшибательно и произвести впечатление на прессу и фанатов. У кого получилось поразить всех выбором не только платья, но и укладки — смотрите в нашей подборке.

Зендая

Зендея макияж и прическа на Оскар 2018

Для церемонии «Оскар-2018» актриса и певица Зендая выбрала лаконичный и беспроигрышный вариант прически — идеально гладкий высокий пучок. Эта укладка еще больше подчеркнула выразительные черты лица девушки.

Дженнифер Лоуренс

Дженифер Лоуренс макияж и прическа на Оскар 2018

Если раньше при выборе прически для главной киноцеремонии звезда «Голодных игр» предпочитала убирать волосы в пучок или делать короткую стрижку, то в этом году Дженнифер остановилась на более непринужденном варианте укладки. Волосы актрисы были уложены в объемные кудри, которые будто растрепал легкий морской бриз.

Джейн Фонда

Джейн Фонда макияж и прическа на Оскар 2018

Фото: Jen Lowery/SilverHub/REX/Shutterstock

Легенда американского кино 80-летняя Джейн Фонда выглядела просто потрясающе. Объемный боб, уложенный по направлению от лица, в сочетании с элегантными серьгами удачно обрамил лицо голливудской дивы и завершил образ.

Марго Робби

Марго Робби макияж и прическа на Оскар 2018

Марго Робби, впервые номинированная на «Оскар» — за главную роль в фильме «Тоня против всех», была воплощением нежности и естественности. Зарубежные стилисты уверены: волнистый боб, уложенный набок, как у Марго на «Оскаре», станет одной из самых популярных причесок этого года. Так что если вы задумываетесь о смене имиджа, стоит сохранить это фото актрисы для вдохновения.

Эллисон Уильямс

Элисон Уильямс макияж и прическа на Оскар 2018

Для красной ковровой дорожки актриса выбрала непреходящую голливудскую классику — крупные локоны с косым пробором. Стилист Эллисон не переборщил со средствами для укладки, ее волосы выглядят аккуратно и в то же время естественно.

Мэри Джей Блайдж

Мэри Джей Блайдж макияж и прическа на Оскар 2018

Фото: Andrew H. Walker/WWD/REX/Shutterstock

Певица была представлена в двух номинациях — «лучшая актриса второго плана» и «лучшая песня» — за работу в фильме  «Ферма "Мадбаунд"». Ультрамодная стрижка пикси, зачесанная наверх, всем дает понять, что Мэри Джей Блайдж — настоящая хип-хоп-легенда, не боится экспериментировать с внешностью.

Зои Дойч

Зоуи Дойч макияж и прическа на Оскар 2018

Актриса, известная по работам в популярных сериалах, на премии «Оскар-2018» была воплощением женственности и утонченности. Длинные и густые волосы Зои лежали на плечах крупными волнами, что сделало ее образ одним из самых романтичных на прошедшей церемонии.

Люпита Нионго

Люпита Нионго макияж и прическа на Оскар 2018

Стилист Люпиты Нионго, вдохновленный обликом египетской богини Сехмет, создал по ее образу и подобию макияж и прическу для актрисы. Звезда «Черной Пантеры» предстала перед публикой с собранными волосами, в которые было вплетено золотое украшение, отсылающее к древнеегипетской истории.

Эмма Стоун

Эмма Стоун макияж и прическа на Оскар 2018

Победительница в номинации «Лучшая женская роль» предыдущего года Эмма Стоун, обычно преданная классическим голливудским волнам, на этот раз появилась с идеально прямыми волосами, уложенными на правую сторону. Блестящие, гладкие волосы актрисы дополнили образ не хуже, чем это могла бы сделать сложносочиненная, вычурная прическа. Красота — в простоте.

Рита Морено

Рита Морена макияж и прическа на Оскар 2018

Фото: Jen Lowery/SilverHub/REX/Shutterstock

На прошедшую церемонию 86-летняя актриса пришла в том же наряде, в котором в 1962 году получала свой «Оскар» за лучшую роль второго плана в «Вестсайдской истории». Благородная седина, правильная стрижка и интересный аксессуар для волос — вот что значит элегантность по-американски.

Сирша Ронан

Сирша Ронан макияж и прическа на Оскар 2018

Сирша Ронан — молодая актриса, получившая почетную номинацию на лучшую женскую роль за работу в фильме «Леди Бёрд». Для красной дорожки девушка  выбрала минималистичный образ: коротко подстриженные и разделенные на прямой пробор волосы и естественный, сдержанный макияж.

Еще о звездах и прическах: 

Анна Селезнева
Комментарии: 7
  • ПрИнЦеСсА1974
    Как повторить такую же прическу как у Лоуренс??!! Марго на высоте!
    06.03.2018 / 14:45
  • Анна
    ПрИнЦеСсА1974, завить локоны на конксную плойку и дать чуть распрямитиься! Попробуйте!
    12.03.2018 / 16:11
  • Мария
    Каая шикарная Фонда!
    12.03.2018 / 16:11
  • Лена
    Красотки все
    12.03.2018 / 16:11
  • Лена
    Что-то ни у кого нет  прям ПРИЧЕСКИ. Просто расчечали и пошли.
    12.03.2018 / 16:12
  • Лена
    я другая лена
    12.03.2018 / 16:12
  • Юля
    Ну не модно сейчас вавилоны, все красивые, и не надо напыщенных укладок!
    12.03.2018 / 16:12
  • Сейчас читают