Папа может: эти звездные отцы-одиночки знают все о тяготах материнства

Лазарев, Миронов, Киркоров и другие популярные папы, которые сознательно или по стечению обстоятельств оказались один на один с ребенком. Они отлично справились!
23 марта 2019, 12:00
0
508_large

Звездные мамы, которые сами воспитывают детей — не редкость. А вот известные отцы–одиночки, особенно в России, встречаются нечасто. Кто из них не побоялся взять на себя полную ответственность за ребенка?

Сергей Лазарев и Никита

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Сергей старается не афишировать личную жизнь, вот и сына от любопытных глаз скрывал как можно дольше, пока в 2017 году его не заметили в церкви с трехлетним сыном. С тех пор Инстаграм певца пестрит совместными фото и видео. Лазарев прибегал к услугам суррогатной матери, мальчик Никита — копия отца, только с голубыми глазами, и, по словам Сергея, ведет себя точно также: очень активный, все время двигается, любит читать стихи на публику.

Певец признается, что с рождением ребенка жизнь обрела смысл, и теперь все, что в ней происходит — ради Никитки. Мы считаем, что Сергей по праву занимает место в списке самых восхитительных звездных отцов

Филипп Киркоров, Алла-Виктория и Мартин

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Дети–погодки поп–короля российской эстрады Алла–Виктория и Мартин появились на свет от суррогатной матери. Однако Филипп считает, что у дочки и сына традиционная семья с двумя родителями: правда, мама — это крестная детей и подруга Киркорова Наталья Ефремова. Она проводит с ними много времени.

Филипп Бедросович — прекрасный отец, уделяющий все свободное время детям. На страницах инстаграм-аккаунтов Мартина и Аллы-Виктории можно понаблюдать за их насыщенной событиями жизнью: встречи со звездами, праздники с друзьями, путешествия на гастроли с папой и показы на подиумах.

Дмитрий Шепелев и Платон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Телеведущий Дмитрий Шепелев стал отцом-одиночкой не по своей воле. Его жена, известная певица Жанна Фриске, скончалась от рака, когда их сын был совсем маленьким.

Шепелев отлично ладит с мальчиком: Платон всегда одет с иголочки, а на его лице — радостная улыбка. Отец берет сына в поездки и путешествия, занимается его развитием, и много рассказывает о том, какой прекрасной и доброй была его мама. «Спасибо за каждую минуту тепла и любви!», — не устает благодарить Платона Дмитрий в Инстаграм.

Сергей Зверев и Сергей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Zverev (@sergeyzverev)

В 1998 году стилист Сергей Зверев усыновил трехлетнего мальчика, окружил его заботой и начал приучать к миру шоу-бизнеса. Белокурый малыш-ангел с голубыми глазами всюду сопровождал папу-звезду, был его соведущим в телепроектах, носил элитную одежду и аксессуары…

Но однажды сын решил для себя пойти другим путем — вести скромную, далекую от телекамер и глаз, жизнь, работать диджеем, встречаться с обычными девушками. К тому же парень случайно узнал, что он неродной. Отношения с приемным отцом испортились и остаются такими по сей день. Будем надеяться, что буря в стакане утихнет, и они помирятся.

Евгений Миронов и Петр

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Театр Наций (@theatreofnations)

Евгений Миронов не был женат. Артист уверяет, что причина — в разбитом сердце. Он ограждает свое личное пространство от СМИ и поклонников. Но недавно в прессе появилась информация, что у Евгения появился сын Петр, которого артисту родила суррогатная мать. Сейчас мальчику примерно три года.

Евгений практически не расстается с сыном. А пока отец занят делами, Петр проводит время и спит в специально созданной для него комнате в Государственном театре Наций, которым руководит Миронов.

Юрий Мороз и Дарья

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от d_moroz (@d_moroz)

Марина Левтова — супруга режиссера Юрия Мороз, разбилась на снегоходе, когда их дочке Даше было 16 лет. Чтобы хоть как-то сгладить потерю, Юрий много времени уделял дочке, помогал ей во всех увлечениях активно снимал в своих фильмах.

Сейчас Дарья — изумительная актриса, любимая мама и просто заботливая дочка. Она занимается благотворительностью и является членом Попечительского совета московского благотворительного фонда поддержки социально незащищенных лиц «Жизнь как чудо». По всему видно — у Юрия получилось отлично воспитать дочь.

Продолжаем рассказ о звездных родителях:

Гевличева Лилия
  • Сейчас читают