Разоделись в пух: стильные «звездные» пуховики, которые нам всем срочно нужны

Звезды все чаще отказываются от меха в пользу практичных и теплых пуховиков. Мы готовы последовать их примеру!
20 декабря 2018, 10:00
2
275_large

Оверсайз

Приталенные пуховики стремительно теряют актуальность. Оверсайз, возможность поддеть толстый свитер или не измять нежную ткань: в мягких, объемных пуховиках-одеялах папарацци поймали звезд Голливуда, супермоделей и самых стильных представительниц современной уличной фешен-индустрии — Блейк Лайвли и Кару Делевинь.

Кара Делевинь, Блейк Лайвли

Стеганый пуховик

Классические стеганые пуховики отлично сочетаются как со спортивным стилем, так и с деловым. Актриса Аманда Сейфрид в такой куртке и кроссовках гуляет с собакой, а Анджелина Джоли вышагивает по брусчатке на шпильках. Но будьте осторожны, чтобы нечаянно не купить себе пуховик, в котором вы будете похожи на матрас

Аманда Сейфрид, Анджелина Джоли​

Стеганый пуховик черного цвета за 12 250 рублей есть в новой коллекции интернет-магазина TROLLS: лучшие товары из Скандинавии.

Цветной пуховик

Один из актуальных трендов в дизайне пуховиков — быть яркой и выделяться на белом снегу! Наши знаменитости перестали выбирать надоевшие черные куртки. Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич и телеведущая-путешественница Регина Тодоренко соревнуются в яркости: одна появилась на публике в желтом пуховике, другая — в розовом.

Анна Хилькевич, Регина Тодоренко

Желтый актуальный пуховик с мехом, как у Анны Хилькевич, можно купить в Gecco-shop за 69 990 рублей.

Пуховик-одеяло

Куртки необычного фасона — еще одна возможность выделиться. Дизайнеры в этом сезоне хорошо пофантазировали и представили огромное количество вариантов дутой одежды. Асимметричные пуховики, напоминающие уютное одеяло, очень любит носить Рианна.

Рианна

Больше о теплой зимней одежде:

Дарья Королькова
Комментарии: 2
  • лаура
    ужасно,будто в подушке или надувном батуте 
    07.11.2017 / 18:45
  • ОКси
    Рианна видимо ну очень мерзнет😁
    01.03.2018 / 18:14
  • Сейчас читают