В чем секрет харизмы? Рейтинг самых узнаваемых улыбок в мире

Мы выбрали самые известные улыбки. Пусть они не во всем идеальны, но точно индивидуальны и благодаря этому красивы! Согласны?
12 июня 2019, 14:00
0
285_large

7-е место: Уиллем Дефо

Зубы актера нельзя назвать идеальными, как и его специфическую внешность. Заметная щербинка между передними резцами, неровный ряд и проблемы с цветом зубов в прошлом доставили Дефо немало забот. Сейчас улыбка выглядит здоровой, подчеркивает неординарные черты лица актера и добавляет его образу долю безумия, на котором и строится его карьера.

6-е место: Вера Брежнева

Из-за слишком крупных зубов над певицей смеялись в начальной школе. Брежнева выровняла зубной ряд брекетами, удалила зубы мудрости, сделала отбеливание и два раза в год проходит чистку у профессионалов. Вера не делала ставки на улыбку, но именно ее чаще всего упоминают среди самых главных достоинств актрисы.

5-е место: Энн Хэтэуэй

Козырь этой актрисы тоже в улыбке: благодаря ей актриса кажется милой и стеснительной девушкой. Если сравнивать Энн на детских фото и сейчас, то становится очевидно, что пластическая хирургия или филлеры тут ни при чем, просто природа дала ей мощное оружие для соблазения.

4-е место: Ирина Шейк

Русская супермодель может похвастаться действительно идеальной улыбкой. Зубы ровные, белые, правильно расположены — природа дала девушке хорошие исходные данные. Шейк делает легкое отбеливание, ухаживает за кожей губ, удачно подбирает цвет помады и умеет улыбаться на камеру. Все это дает эффект очаровательной улыбки и делает звезду примером для подражания.

3-е место: Дмитрий Нагиев

Звезда русского кино — обладатель самой белоснежной улыбки в России. Оттенок, может быть, слишком неестественен, но в целом зубы Нагиева выглядят как произведение искусства. Своеобразная ухмылка добавляет Дмитрию харизмы и стала частью имиджа. А из-за той суммы, которую артист потратил на восстановление зубов, установку имплантов и виниры, его улыбку называют еще и самой дорогой в России

2-е место: Брэд Питт

Его улыбка — эталон для настоящего джентльмена. Питт улыбается сдержанно, скромно, демонстрируя несколько верхних ровных зубов. Более того, черты лица актера безукоризненные и симметричные, поэтому в целом он создает впечатление идеального мужчины, о котором так мечтают женщины.

1-е место: Джулия Робертс

Самая узнаваемая улыбка Голливуда стала визитной карточкой актрисы, несмотря на то, что в детстве Джулия ненавидела носить брекеты и лечить зубы. Сейчас ее зубы утрируют в карикатурах, а лицо используют в рекламе стоматологических клиник. Звезда не расстраивается, ведь улыбка сделала ее популярной.

Что еще делают звезды у стоматологов:

Дарья Соловьёва
  • Сейчас читают