С чем носить юбку-карандаш — 5 сексуальных образов на любой случай

Юбка-карандаш — универсальный элемент элегантного образа. Не знаете, как правильно составить трендовый аутфит? Вдохновение ищите в нашем материале.
03 августа 2019, 10:00
1
359_large

С рубашкой

Черную или коричневую юбку-карандаш сочетаем со строгими рубашками. Черная, белая или белая в голубую полоску — такие оттенки гармонично впишутся в образ. В таком комплекте можно смело идти на работу, а с добавлением минималистичных аксессуаров и вовсе отправиться на прогулку по городу. Оверсайз-очки и крупные серьги разбавят официальность образа. 

С футболкой

Думаете, футболка и юбка — слишком просто? А зря. В паре с футболкой юбка-карандаш выглядит уже не так официально. Можно комбинировать юбку с белой приталенной футболкой, вельветовыми сапогами и с фуражкой — оригинальный повседневный образ готов. Для тех, кто любит дерзкие и провокационные аутфиты — микс из футболки с рокерским принтом, кожаная юбка-миди и золотые толстые цепи.  

С изящной блузой

Не знаете, с чем носить юбку с завышенной талией, чтобы быть в тренде? Ответ прост — придерживаемся элегантной классики. Комбинируем светлую юбку-карандаш с изящной блузой в серых или коричневых оттенках. Аксессуары обязательны. Сумка-тоут в тон, жемчужное колье и очки квадратной формы — подходящее завершение образа.

С укороченным топом

Кажется, что такой аутфит подходит исключительно для вечеринок и свиданий. Но это не так! Наряд за считатанные секунды превращается в офисный — добавляем к образу удлиненный жакет и туфли-лодочки. Носим юбку чуть ниже колена с кроп-топом либо в монохромном комплекте, либо играем на контрасте: красный низ и светлый верх, например.

С майкой

Мы знаем, как быстро создать простой летний образ, актуальный в 2019 году. Миксуем джинсовую юбку-карандаш с белыми или черными майками и босоножками молочных или белых оттенков. Из аксессуаров — массивные белые серьги и яркий функциональный клатч. Другой вариант — принтованная шелковая юбка-миди в паре с черными лодочками и топом на тонких бретельках (как на фото).

Создай еще больше классных образов с юбкой!

Татьяна Шаманина
Комментарии: 1
  • Марря
    Ирина, полностью согласна
    09.08.2019 / 07:27
  • Сейчас читают