10 классных летних образов от популярных блогеров. Легко повторить!

Главные тренды сезона в исполнении модниц со всего света. Обещаем, это лето будет стильным и ярким, если взять несколько приемов на заметку.
10 июля 2019, 14:00
0
953_large

Короткая джинсовка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Julia Engel (Gal Meets Glam) (@juliahengel)

Короткая денимовая куртка просто создана для того, чтобы носить ее этим летом с романтичным макси-платьем или сарафаном. Она визуально делает ноги более длинными, так как помогает акцентировать внимание на нижней части тела.

Розовый жакет

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chriselle Lim 🌟 임소정 (@chrisellelim)

Элегантный топ в бельевом стиле и жакет — сочетание, которое стилисты считают классикой уличной моды. В этот образ отлично впишутся прямые джинсы, обувь на среднем каблуке и сумка актуальной формы «сундук».

Платье на запахе

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ellie (@slipintostyle)

Жаркий сезон — самое подходящее время достать из гардероба изящное платье с запахом. Оно отлично корректирует фигуру: эффектно подчеркивает бюст, открывает красивую линию ног и скрывает лишние сантиметры в области живота и бедер.

Бермуды

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Grece Ghanem (@greceghanem)

Бермуды триумфально вернулись в моду. В прохладный летний вечер их можно надеть с пуловером и светлыми лодочками. Стоит учитывать, что отвороты зрительно укорачивают ноги, поэтому при невысоком росте их лучше избегать либо носить с обувью на каблуке.

Кроше

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valentina Ferragni (@valentinaferragni)

В текущем сезоне дизайнеры делают упор на ручные техники и обращаются к традиционным видам декора, например, кроше (техника плетения крючком). Ажурный топ, пуловер или платье стоит добавить в список желаний: такая одежда смотрится женственно и остромодно.

Платье-рубашка

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aimee Song (@aimeesong)

Платье-рубашка — мастхэв современного летнего гардероба. Крой платья лаконичен, так что оно сочетается с любыми аксессуарами, украшениями и обувью (кроме шпилек, из-за которых силуэт теряет пропорциональность, и фигура в платье выглядит полнее, чем на самом деле).

Анималистичный принт

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KARINA NIGAY STYLIST (@karina_nigay)

В этом сезоне популярны разнообразные анималистические принты: зебра, питон, леопард. В гардероб стоит добавить эффектное платье, подчеркивающее фигуру: например, обладательницам пышных форм желательно выбирать модель с крупным узором, а миниатюрным девушкам — с мелким.

Атлас

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danielle Bernstein (@weworewhat)

Благородный струящийся атлас смотрится очень выигрышно. Стоит отдать предпочтение простым силуэтам: например, свободной блузке нежного оттенка, которую можно носить с джинсами: рваными или в технике тай-дай (как на фото).

Многослойные украшения

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Janni Olsson Delér (@jannid)

Этим летом главный ювелирный тренд — многослойность: это касается и колец, и ожерелий и браслетов. Стоит приобрести стильное украшение с ракушками, оно будет гармонично смотреться как с купальником, так и с футболкой и шортами.

Парео

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от AMINA MUADDI 🧚🏽‍♀️ (@aminamuaddi)

Парео можно использовать не только по прямому назначению на пляже, но и превратить его в ультрамодную юбку на запахе. Экономия места в чемодане и восторженные взгляды гарантированы.

Как составить безупречный летний образ:

Наталия Соломенникова
  • Сейчас читают