Секреты самых сексуальных звезд, как обрести идеальную фигуру без усилий

Самые привлекательные женщины мира, оказывается, не прочь побаловать себя бургерами, пиццей и тортиками. Но их фигуры остаются идеальными. Как они это делают?
23 апреля 2019, 10:00
2
733_large

Скарлетт Йоханссон пьет много воды

Фото Скарлетт Йоханссон

Совершенные формы Скарлетт Йоханссон — предмет восхищения всех мужчин. Что самое интересное, в еде актриса себя почти не ограничивает! У красотки часто случаются приступы обжорства. Она обожает пиццу, сыр и кока-колу. Звезда признается, ее секрет стройности — правильный питьевой режим. Каждый день Скарлетт старается выпить около двух литров воды.

Анна Седокова не ест перед экраном телевизора

Анна Седокова фото

Одна из самых притягательных певиц российской эстрады придерживается осмысленного питания. Во время приема пищи она никогда не сидит в телефоне или перед экраном телевизора, чтобы не пропустить момент насыщения и не съесть больше, чем нужно. Вот что она написала по этому поводу: «Важно, чтобы вы не растягивали свой желудок. Следуйте правилу маленьких порций — чтобы наесться, вам понадобится гораздо меньшее количество пищи».

Вера Брежнева носит с собой перекусы

Фото Вера Брежнева

Вера Брежнева придерживается правильного питания. Она ест очень часто и маленькими порциями. Так как с графиком певицы делать это сложно, еду для перекусов ей приходится постоянно носить с собой. На съемки Вера приезжает с маленькими пакетами или контейнерами. Так она уверена, что поест вовремя, будет сыта, а график не отразится на ее фигуре.

Ирина Шейк любит 10-минутные тренировки

Ирина Шейк фото с подиума и в белье

Хрупкая Ирина Шейк для поддержания своей идеальной фигуры занимается высокоинтенсивными видами фитнеса — кардиотренировками и боксом. Периодически она ходит на бокс, чтобы выместить злость, хорошенько пропотеть на ринге и быстро скинуть парочку лишних кило без диет. Интенсивные и изматывающие тренировки позволяют одной из самых востребованных моделей мира периодически баловать себя наггетсами и гамбургерами. 

Моника Беллуччи чередует жирную еду с диетической

Фото Моника Белуччи в откровенном наряде

Моника Беллучи никогда не была очень худой, ее формы всегда были аппетитными. Она, как истинная итальянка, не представляет своей жизни без пасты и пиццы, а еще не любит спорт. Идеальную форму в 54 года ей помогает поддерживать правильное питание. Чтобы похудеть после приема калорийной пищи, звезда ест нежирное мясо, рыбу и овощи.

Если вы, как и Моника, любите иногда вкусно поесть и не любите спорт, используйте для борьбы с жировыми отложениями маски на живот SLIMBODYLINER от LAMUCHA в компании Beauty Boutique.

Это инновационный набор для коррекции фигуры. Маска воздействует в течение восьми часов, сохраняя тепло и способствуя разрушению жиров.

Маски на живот SlimBodyLiner 
От 5 040 руб.
+7 (800) 333-15-11

Меган Фокс пьет яблочный уксус перед приемами пищи

Фото Меган Фокс в белье

Рецепт идеальной фигуры от одной из самых сексуальных женщин планеты — ложечка яблочного уксуса на стакан воды перед каждым приемом пищи. Это, по мнению звезды, позволяет вывести из организма лишний сахар и воду. Судя по всему, метод работает. Мать троих детей выглядит идеально и продолжает участвовать в эротических фотосессиях.

Ева Лонгория выбирает антицеллюлитный массаж

Ева Лонгория фото

Ева Лонгория признается, что у нее спа-зависимость. Актриса не может жить без различных массажей, особенно антицеллюлитного. Курс процедур помогает женщине оставаться в форме даже после родов. Ее ноги считаются одними из красивейших в Голливуде (и это при том, что рост актрисы — всего 157 см). Массаж не только избавляет от апельсиновой корки, он подтягивает мышцы и убирает лишние килограммы.

Ким Кардашьян предпочитает липосакцию

Ким Кардашьян фото в откровенном наряде

Ким Кардашьян неоднократно сидела на различных диетах, в том числе безуглеводных. Но как признается сама светская львица, эффекта не было. Сохранять совершенные параметры — очень узкую талию и аппетитные бедра — ей помогает липосакция. Ким сама признавалась, что откачивала жир в области живота и бедер. Разница до и после этой процедуры весьма существенная.

Алена Водонаева устраивает разгрузочные дни

Алена Водонаева фото в купальнике

Алена Водонаева также постоянно делится с подписчиками секретами своей борьбы за идеальную фигуру. Ее главный способ похудения — это разгрузочные дни. Их звезда устраивает обычно после праздников живота. Периодически Алена сидит на яблоках, твороге или нежирном кефире. В день она может выпить шесть стаканов кисломолочного продукта. Иногда в рацион диетических дней Водонаева также добавляет куриную грудку, гречку и креветки.

Как привести себя в форму:

Анастасия Горохова
Комментарии: 2
  • Евгения
    Не верьте им! Это все хорошая генетика, если в вашей семье все крупные, то придется есть один салат и ходить в спорт зал через день, и никакие 2 литра воды не помогут.
    24.04.2019 / 20:41
  • Ija
    Генетика-генетикой,но если бы Ким или Моника барышни,которые предрасположенны к полноте не ограничивали бы себя,то итог был бы просто плачевен.Меган Фокс в молодости была такой себе в теле девушкой,она явно уксус литрами😅пьет,лицо не отдохнувшее,но ей без лишних кило лучше. А Скарлетт она явно барышня пышных форм,просто сдерживает свои порывы,что в принципе правильно. Седокова,так это вообще дворняжка,как впрочем и все остальные участницы ВиаГра,явно делает коррекции,как на лице,так и с телом чудит.Вера Брежнева стройна,но хотя бы без оперативного вмешательства,тренировки идут на пользу и не только ей. А так списывать все на наследственность/тяжелую кость/определенную конституцию и тд.,то это все звучит жалким оправданием собственной ленности.
    26.04.2019 / 08:16
  • Сейчас читают