Звезды, которые изменили форму глаз — красота или зря старались?

Яковлева, Турман, Сябитова и другие знаменитости, которые решились на блефаропластику. Как вам результат?
10 января 2020, 16:00
3
414_large

Накачать губы, удалить комки Биша, сделать круговую подтяжку лица — такой набор пластических операций уже не в моде. Более изящные селебы меняются практически незаметно. И начинают они с формы глаз.

Ума Турман

ума турман фото до и после пластики

Долгое время Ума Турман имела славу звезды, которая гордится своей естественной красотой и не спешит ложиться под нож пластического хирурга. Однако несколько лет назад актриса появилась на премьере фильма «Пощечина» без капли макияжа на глазах, благодаря чему все увидели, что веки знаменитости выглядят более бодро, чем раньше. Всему виной — блефаропластика. И именно из-за недавней операции Ума пришла на светское мероприятие без макияжа, чтобы не занести инфекцию вместе с косметикой. 

Роза Сябитова

роза сябитова фото до и после пластики

«Сваха всея Руси» Роза Сабитова не скрывает, что не считает себя красавицей и постоянно совершенствует лицо и тело на столе у пластических хирургов. В «послужном списке» телеведущей: липосакция, абдоминопластика, круговая подтяжка лица — и это далеко не все, что она делала с собой. Однажды знаменитость решилась на коррекцию верхних век, когда поняла, что гримерам тяжело работать с ее глазами. Операция облегчила жизнь не только им — благодаря блефаропластике взгляд Сябитовой стал более открытым и выразительным. 

Дженнифер Лоуренс 

дженнифер лоуренс фото до и после пластики

Глаза Дженнифер Лоуренс долгое время являлись предметом жарких споров среди пользователей Сети. Одни считали, что нависающие веки являются изюминкой актрисы, а другие — что они старят ее на десяток лет. Дженнифер решительно прекратила все обсуждения, сделав кантопластику. Суть этой операции заключается в поднятии уголков глаз, что меняет их разрез. Кроме того, избавившись от излишков кожи над глазами, звезда получила более распахнутый и чувственный взгляд. 

Елена Яковлева

елена яковлева фото до и после пластики

Любимая миллионами актриса никогда не комплексовала по поводу морщин и мешков под глазами, однако решилась на «тюнинг» своей внешности ради роли в сериале «Каменская». И не прогадала, ведь именно эта работа принесла ей народную любовь и широкую известность! Знаменитость убрала грыжи вокруг глаз и подтянула кожу век. Новый взгляд значительно освежил лицо актрисы и подчеркнул ее натуральную красоту. 

Присцилла Пресли

присцилла пресли фото до и после пластики

Первая и единственная жена Элвиса Пресли — Присцилла — покорила короля рок-н-ролла именно своей красотой. Вероятно, поэтому она всю свою жизнь старалась удержать ее любыми возможными способами. Присцилла вставила имплант в подбородок, сделала ринопластику, изменила форму губ — и это далеко не весь список операций по отвоеванию молодости у времени. Не обошлось и без блефаропластики, с помощью которой Пресли регулярно приподнимает уголки глаз и «стирает» морщины. 

Кто не на шутку увлекся пластическими операциями: 

Анна Селезнева
Комментарии: 3
  • Елена
    Яковлева просто молодчина, все очень органично!
    29.01.2020 / 12:23
  • Марина
    Одной Уме Турман не повезло(((
    29.01.2020 / 16:13
  • Катя
    Уму турман не узнать вообще...что с ней? Или это неудачный макияж...
    13.02.2020 / 10:51
  • Сейчас читают