Проверяем ленивое похудение: что можно сделать в SPA, чтобы похудеть?

Не спортом и диетами едиными. Похудеть также помогают походы в SPA. Это один из самых приятных способов приведения тела в форму. Но работают, конечно, не все процедуры. Разбираемся, что сделать в SPA, чтобы похудеть.
19 июня 2019, 09:43
0
777_large

Сложно поверить, что похудеть и придать телу рельеф поможет что-то еще, кроме спорта и правильного питания. Мы вместе с участницами марафона «Похудей меня к лету» отправились в SPA-салон BamBoo, чтобы проверить, работает ли ленивое похудение.

Программа «Идеальный размер»

Самый удобный вариант для похудения в SPA — это готовые пакетные предложения. В BamBoo они делятся на S, M, L, XL и отличаются по наполнению (какие именно процедуры входят в каждый пакет, можно посмотреть на сайте).

Но во все комплексы включены: антицеллюлитный массаж, скрабирование, фитобочка и Styx-обертывание — это базовый набор для похудения. Все программы рассчитаны на борьбу с подкожным жиром, избавление организм от излишков воды и повышение тонуса кожи.

Участница марафона «Похудей меня к лету» в SPA-салоне BamBoo
Назад 1 / 7 Вперед

Хочется подробнее рассказарть о styx-обертывании, потому что это относительно новая и редкая процедура. Специалисты уверяют, что она работает, как волшебная палочка, которая избавляет от ненавистной «апельсиновой корки». Обертывание проводится на природной австрийской косметике Styx, которая повышает температуру тела на 1–2 градуса, что способствует сжиганию жировых запасов, повышению обмена веществ на 35–50% и выводу токсинов.

Программа проводится курсом, но эффект будет виден уже после первого сеанса, и, что важно, он сохранится надолго.

Лимфодренажный массаж

Если не хочется проходить целый комплекс процедур для похудения, можно записаться на отдельную процедуру, которая дает моментальный эффект. Как насчет лимфодренажного массажа? 

Участница марафона «Похудей меня к лету» в SPA-салоне BamBoo
Назад 1 / 7 Вперед

С помощью лимфодренажного массажа из организма выводится лишняя жидкость и токсические вещества. В результате уходит отечность, кожа становится подтянутой, а контуры тела — более четкими. Это один из способов уменьшить объемы здесь и сейчас. Но для получения эффекта «вау» в идеале пройти 10–15 сеансов, как рекомендуют специалисты SPA-салона BamBoo.

Липосакция без операции

В BamBoo есть еще одна уникальная процедура для быстрого похудения — ручная липосакция по авторской методике. Это альтернатива скальпелю пластического хирурга: она позволяет убрать гормональный жир даже из тех мест, в которых никогда не получается похудеть.

Как это работает: специалист создает управляемый воспалительный процесс, который ускоряет обмен веществ конкретно в месте воздействия. Благодаря этому, жиры начинают расщепляться и выводиться через лимфу. После ручной липосакции проявляются ровные контуры тела, которых не было изначально. Эффект будет виден через 3–4 месяца при условии посещения трех раз в месяц по 2 часа.

Участницы марафона «Похудей меня к лету» в SPA-салоне BamBoo
Назад 1 / 6 Вперед

Отдохнуть, расслабиться и привести тело в форму можно в spa-салоне BamBoo.

Где: spa–салон BamBoo

Адрес: Екатеринбург, ул. Белинского, 108

Телефон: +7 (343) 328-22-97

Сайт: bamboospaekb.ru

Instagram: @bamboospaekb

Партнеры проекта

сила воли екб фото скалодром екб фото   спортивные товары екб фото спортивные товары екб фото

спортивные товары екб фото товары для здоровья екатеринбург фото спа салон екатеринбург фото   товары для здоровья екатеринбург фото

спортивное питание екатеринбург фото   спортивные товары кроссовки екб фото  спортивные товары екб фото

Готовим фигуру к пляжному сезону:

Юлия Шамкаева
  • Сейчас читают