Как перестать носить штаны с колготками и не околеть: 4 стильные альтернативы

Для тех, у кого начинают чесаться ноги от одной мысли о колготках под штанами — радуйтесь! Мы подобрали теплые альтернативы, которые помогут забыть о дискомфорте навсегда.
26 октября 2019, 10:00
0
632_large

Утепленные джеггинсы

Могут быть из трикотажа, экокожи или других плотных эластичных материалов, с подкладкой из ворса или флиса. Они не будут вас полнить, ведь внутренний слой очень тонкий, при этом, он хорошо держит тепло. Современные дизайнеры позаботились о том, чтобы мы оставались самыми стильными даже в лютые морозы!

Носить их нужно с объемными свитерами, кардиганами и пиджаками оверсайз.

Термобелье

Изначально термобелье ассоциировалось у нас со спортивной экипировкой и получило широкое распространение совсем недавно. Предпочтение следует отдавать моделям из современных, высокотехнологичных тканей. Они не раздражают кожу, сохраняют тепло, отводят влагу и не добавляют заметного объема.

Плотная юбка

Не нашли подходящего варианта? Тогда берем верх над морозом многослойностью: надеваем стеганную юбку или юбку миди с подкладом. Сочетаем с теплыми колготками (300 ден) и высокими сапогами. Объемный образ всегда можно облегчить, придя на работу и сняв один слой.

Лыжные штаны

Если вы живете в такой зоне, где морозы достигают –35, ни о какой моде не может быть и речи. В первую очередь, думаем о здоровье! На мой взгляд, трескучие морозы и стиль — понятия несовместимые. Для длительных зимних прогулок я рекомендую лыжные штаны поверх брюк или джинсов. Так будет намного комфортнее, к тому же вы точно не замерзните.

Ну, и конечно же, перед выходом стоит поесть или выпить горячий чай. Никакая теплая одежда не согреет, если выйти на улицу голодной.

Утепляемся на зиму: 

Жалалтдинова Екатерина
  • Сейчас читают