На волне: выбираем идеальный маникюр в морском стиле

Мы нашли модный дизайн, который по достоинству оценят девушки, только что вернувшиеся из отпуска, и те, что с придыханием ждут скорой встречи с морем.
22 августа 2019, 14:00
0
148_large

Первым тренд поможет в буквальном смысле носить в кармане воспоминания о морском бризе, вторым будет греть душу приближением отпуска и поможет остаться в тренде уже будучи на пляже. Морской тренд перестал ограничиваться сине-белыми полосками и ракушками на ногтях, масетра маникюра выводят на пластине реалистичные волны, песок и камушки.

Отдых у бассейна

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sadie J 🌹 (@sxdie_j)

Дизайн понравится девушкам, которые предпочитают нежиться с книжкой у бассейна. Современные наклейки для ногтей, лаки и миллионы способов дизайна — от стемпинга до омбре — помогут создать очень реалистичный рисунок.

В новом измерении

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer (@jenniferdoesnails)

Как насчет того, чтобы сохранить освежающие брызги воды и морской бриз на кончиках ногтей? Хороший мастер создаст 3D-капельки на ногтях за пару минут, а морское настроение останется с нами еще недели на две. Именно столько держится гель-лак на ногтях.

Мраморный дизайн

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marina Ritter (@rittermarina0)

В каком только цвете не повторяли полюбившийся многим мраморный дизайн: на пике были красный и розовый цвета. Так почему бы не попробовать его в модных сине-голубых тонах? Смотрится очень красиво и элегантно. К оому же, он не выглядит исключительно «отпускным» маникюром и прекрасно впишется в атмосферу мегаполиса.

Кто проживает на дне океана?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * Маникюр 2019 * Фото * Ногти (@trendsnails)

Отдельного внимания заслуживает дизайн с ракушками — он очень популярен у любителей морской тематики. Ракушки выкладывают из стразов, создают объемные рисунки акрилом или просто клеят готовые фигурки. Для города этот вариант подойдет вряд ли, а для отпуска самое то.

Полет фантазии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BooDoesNails (@boodoesnails)

Самые смелые девушки не ограничиваются одной лишь морской волной и используют ее только в качестве холста и фона. А дальше уже кто на что горазд: тут и яркие спасательные круги, и фрукты, и пальмовые ветви. Атмосферно! 

Мечта капитана

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр / Ногти / Мастера (@nail_art_club_)

Сложно представить более реалистичную картину моря, еще сложнее ее создать на ногтях. Если очень хочется именно этот дизайн, придется поискать хорошего мастера, который взмахом кисти исполнит мечту. Да, процесс нелегкий, но результат точно не останется незамеченным — готовимся к шквалу комплиментов и восторженным взглядам окружающих.

Любимый френч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Safina Elvira (@safinailstudio)

Как только мы не носили французский маникюр: омбре на ногтях, цветной френч и множество других вариантов. Но готовы поспорить, что вариант с морской волной — что-то новое, и пробовала его не каждая. А зря. В нем есть все — лаконичный дизайн, морская тематика и нежность. Кстати, этот вариант отлично подойдет девушкам, которые предпочитают носить короткие ногти.

Красивые идеи дизайна ногтей:

Зиля Файзуллина
  • Сейчас читают