Тренды весна-лето 2020 от-кутюр: на Неделе высокой моды прошел показ Valentino

В показе участвовали российская модель Ирина Шейк и топ-модель Кайя Гербер.
26 января 2020, 16:38
0
645_large

Конец января выдался жарким на кутюрные показы модных домов. Недавно прошел показ высокой моды от бренда Valentino. В нашей подборке — лучшие наряды и тренды на предстоящий весенне-летний сезон.

Брючный костюм Valentino восхитил практически всех. Стилисты по всему миру пророчат, что в нем скоро будут красоваться знаменитости на красных дорожках. Классический красный цвет не подчеркивает красноту лица, но при этом его необычный стиль запоминается. Эксперты сообщают, что весной и летом будут пользоваться спросом именно яркие и контрастные брючные костюмы.

Белое платье с красными рукавами и разрезом на ноге, украшенным воланами, лишь доказывает то, что в предстоящем сезоне будет в тренде белый цвет, четкие формы и легкая воздушность.

Молодая успешная модель Кайя Гербер представила приталенное платье «рыбку». Главным аксессуаром стал тренч в пол нежного розового цвета. Из этого можно сделать вывод, что удлиненные тренчи будут пользоваться спросом весной и летом.

Образ Ирины Шейк стал одним из самых запоминающихся. На российской модели была накидка с рыбами в японском стиле. Платье дополняло контрастную накидку, а «невидимые» туфли замечены уже на многих показах. Стоит на них обратить внимание, чтобы оставаться в тренде предстоящим летом.

Какие образы вам понравились? 

Интересное по теме:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают