У Сергея Лазарева родилась дочь, но это не точно

Так правда или слухи? Информация очень противоречивая...
27 мая 2019, 11:26
0
270519_2_00.jpg

Накануне в Сети появилась информация о том, что 36-летний Сергей Лазарев стал отцом во второй раз: у него родилась дочь. «Был на премии RU.TV 2019, узнал от коллег, что у Сереги Лазарева родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем», — сообщил анонимный источник СМИ.

Многие решили, что это правда, ведь о том, что у Лазарева есть сын, общественность узнала только через два года после его появления на свет. О маме пятилетнего Никиты ничего не известно, однако в одном из интервью Филипп Киркоров отметил, что ребенок появился на свет благодаря суррогатной матери.

Сам Сергей не остался в стороне и отрегировал на слухи бурно: «Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни». Кроме того, артист опубликовал фото с сыном с красноречивой подписью, как бы намекая на то, что даже ребенок протестует.

А вы как считаете, стоит ли верить слухам? Или певец и в этот раз старается оградить семью от излишнего внимания и скрывает факт рождения дочери?

Папа может все, что угодно!

Каунова Наталья
  • Сейчас читают