Выставка-вечеринка фотографа Рустама Шейха. Фотоотчёт

26 мая в красивом месте — Premium LOFT Gallery — прошла выставка фоторабот Рустама Шейха. Вернисаж получился атмосферным.
29 мая 2017, 16:20
0
067_large

В минувшую пятницу, 26 мая, в Набережных Челнах при поддержке Shopping Guide «Я Покупаю. Набережные Челны» состоялось открытие выставки известного фотографа Рустама Шейха.

Совместить знакомство с работами признанного мастера и вечеринку для избранной публики удалось в необычном и стильном месте — Premium Loft Gallery (Клубный дом «Плазма»).

Вернисаж получился атмосферным. Более 100 гостей (среди которых были: Сергей и Наталья Майоровы, Венера Таболина, Лилия Махнева, Евгений и Елена Вайнер, Ольга Круглая, Юлия Мельникова, Илья Мугенов и др. ) не только знакомились с необычным взглядом Рустама Шейха на окружающий мир, но и общались, делились впечатлениями, заводили новые знакомства, дегустировали изысканные угощения от ресторана «Круглый стол» и коктейльные напитки от бармена Рустема Галиакбирова.

Несмотря на прозвучавшие приветственные речи, мероприятие даже не пыталось втиснуться в рамки официоза. Вечеринка стала по-настоящему дружеской, очень тёплой. Двери Premium Loft Gallery не закрывались, впуская всё новых гостей, спешащих окунуться в богемную атмосферу, которую удалось создать организаторам. Ярким моментом, добавившим сильных эмоций, стал аукцион, на котором была разыграна одна из работ фотографа.

Рустам Шейх выставил разные работы, как цветные, так и монохромные, которые, по его словам, были отобраны спонтанно, а потому в полной мере продемонстрировали все грани его таланта и создали неповторимое настроение. То самое послевкусие, которое остаётся после отлично проведенного вечера, полного ярких, свежих и сногсшибательных впечатлений!

Выставка-вечеринка фотографа Рустама Шейха
Назад 1 / 20 Вперед
Выставка-вечеринка фотографа Рустама Шейха
Назад 1 / 37 Вперед

Партнёры:

26 мая, пятница. Выставка-вечеринка Рустама Шейха @rustamsheix в красивом месте #premiumLOFTgallery 😍 Как все было читайте на страницах глянца и на портале ЯПОКУПАЮ.РУ💛 Медиапартнер Shopping Guide "Я Покупаю. Набережные Челны". Весомый вклад в мероприятие внесли: @guer_home @artur__korolev @krugly_stol @mugenovcompany @art_studia8 #япокупаючелны#рустамшейх

Публикация от "Я Покупаю. Набережные Челны" (@yapokupayu_nch)

журнал Shopping Guide Я Покупаю.Набережные Челны
  • Сейчас читают