Шейх Хамдан, Роман Абрамович и еще пять самых знаменитых холостяков мира

Красивые, неприлично богатые и свободные. За чье сердце можно побороться в 2018 году?
07 февраля 2018, 14:00
4
726_large

Илон Маск

Самым желанным женихом можно без преувеличения назвать миллиардера Илона Маска. Изобретатель и предприниматель в свои 46 лет стал настоящей легендой. Он основал компании Tesla и SpaceX и планирует создать первую колонию на Марсе. Маск находится на двенадцатом месте в рейтинге самых богатых людей мира, при этом он абсолютно свободен. Отношения бизнесмена с актрисой Эмбер Херд закончились прошлым летом.

Илон Маск
Назад 1 / 5 Вперед

Шейх Хамдан

Тем, кто мечтает выйти замуж за настоящего принца, стоит обратить внимание на 35-летнего Шейха Хамдана — наследника престола Арабских Эмиратов. Он не только сказочно богат и красив, но и живет жизнью настоящего королевского отпрыска: ни в чем себе не отказывает, охотится на соколов и катается на суперкарах. Правда, принц сможет завести столько жен, сколько захочет. И вам придется строго следовать всем тенденциям исламской моды.

Шейх Хамдан
Назад 1 / 5 Вперед

Принц Артур Чатто

Если вы мечтаете о самой громкой свадьбе, то вот вам идеальный кандидат. В британской королевской семье есть одинокий и перспективный наследник: 19-летний кузен Уильяма и Гарри. Принц Артур недавно опубликовал фото с полуобнаженным торсом, чем разбил немало девичьих сердец.

Принц Артур Чатто
Назад 1 / 4 Вперед

Леонардо Ди Каприо

«Оскар» есть, а жены нет. Голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо до сих пор одинок. Как известно, актер предпочитает исключительно супермоделей, иногда сразу двоих. Его друзья в свое время поспорили, что Лео женится к сорока годам. Но им пришлось признать поражение. Ди Каприо стукнуло 43 года, но он по-прежнему остается одним из самых завидных холостяков в мире.

Леонардо Ди Каприо
Назад 1 / 4 Вперед

Зак Эфрон

Еще один голливудский актер — 30-летний Зак Эфрон еще не встретил свою любовь. В его биографии длинный список романов с актрисами. В 2014 году звездный холостяк изменил свои вкусы и начал встречаться с моделью Сэми Миро. Но два года назад их отношения закончились. Сейчас кумир всех девочек-подростков продолжает наслаждаться свободной жизнью. 

Зак Эфрон
Назад 1 / 5 Вперед

Роман Абрамович

Один из самых обсуждаемых российских холостяков — Роман Абрамович (миллиардеру 51 год). В августе 2017 года бизнесмен объявил о разрыве со своей третьей женой — дизайнером Дарьей Жуковой. Кстати, она встретила Романа на вечеринке после матча его футбольного клуба «Челси».

Роман Абрамович
Назад 1 / 4 Вперед

Александр Радулов

Нападающий клуба «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов спустя год после свадьбы развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Теперь хоккеист должен выплатить бывшей супруге два миллиона долларов. Но он все еще богатый жених: не так давно Радулов подписал новый контракт — на 31 миллион долларов. Учитывая, что ему всего 31 год, у хоккеиста впереди еще длинная карьера.

Александр Радулов
Назад 1 / 4 Вперед
Анастасия Горохова
Комментарии: 4
  • Анна
    Как пелось в песне "Если вам немножечко за 30 есть надежда выйти замуж за..." принца, хоккеиста или известного артиста joy
    08.02.2018 / 10:46
  • Аксинья Алексеева
    Шейх Хамдан уже лет 15 не покидает этот список. 
    08.02.2018 / 11:00
  • Каневская Татьяна
    Вроде как считается плохим тоном, если особы королевских кровей пользуются соцсетями.. Но да, Артур - красавчик
    08.02.2018 / 11:00
  • Мария Печенкина
    Может у этих завидных холостяков иные предпочтения)) и им не до принцесс
    09.02.2018 / 08:18
  • Сейчас читают