Сейчас задаром, но скоро подорожают: 8 уютных зимних вещей

Мы подобрали базовые вещи на сезонных распродажах, которые разнообразят ваш гардероб и согреют даже в самый лютый холод.
30 октября 2019, 10:00
0
926_large

Стеганая куртка с мехом

Стеганый анорак с молниями Mango, цена: 5 999 вместо 8 499 руб.

Посвящается тем, кто внезапно достал из глубин шкафа свою зимнюю верхнюю одежду и обнаружил, что она не годится для носки. Бывает всякое, но хвататься за голову не надо, ведь некоторые модели верхней одежды продаются сейчас по выгодной цене. Например, стеганый приталенный анорак с молниями. Теплый, практичный и никуда не задувает — то, что надо для холодов.

Пальто-халат миди

Полушерстяное пальто с поясом Mango, цена: 8 999 вместо 12 999 рублей.

Полушерстяное пальто молочного оттенка — прекрасный товарищ в зимние холода. Длинный фасон и шерсть в составе не дадут продрогнуть телу и защитят от ветра. Может, на лютые морозы такое пальто и не сгодится, но для дам, которые передвигаются на машине, эта вещь будет как раз.

Стеганая облегающая куртка

Стеганая куртка Mango, цена: 2 999 вместо 3 999 рублей.

Нет, мы включили ее в этот рейтинг не по ошибке: тоненькая осенняя куртка — это отличная защита от холода. Такую куртку модницы просто обожают комбинировать с другой верхней одеждой. Надеть тоненькую курточку под кейп, пальто или куртку оверсайз — и вам покажется, что на улице не минусовой дубак, а легкий северный ветерок.

Трикотажное платье

Платье-джемпер со свободным воротом QED London, цена: 2 090 вместо 3 290 рублей.

Темно-серое платье джемпер с горлом и длинными рукавами — самый уютный и женственный наряд для рабочих будней. Несмотря на свой свободный фасон, платье не скрывает фигуру, а подчеркивает ее. Массивные ботинки или челси на небольшом каблучке, черные теплые колготки — и простой, но изящный образ готов.

Свитер фактурной вязки

Шерстяной свитер с косами Massimo Dutti, цена: 5 490 вместо 6 490 рублей.

Без свитера зима — не сказка. Теплый шерстяной свитер с косами — предмет гардероба, из которого вы не захотите вылазить. Приятный к телу, теплый и сочетающийся со всем подряд: определенно стоит своих денег. По скидке он представлен в трех цветах: молочном, розовом и синем. С ним вы точно будете красивее всяких там Снегурочек.

Джинсы прямого кроя

Джинсы прямого кроя с высокой талией Massimo Dutti: цена 3 790 вместо 5 490 рублей.

Неотъемлемая часть гардероба на все сезоны — джинсы. Без них жизнь была бы не мила. Сегодня актуальны свободные модели на завышенной талии: ножки в таких заметно удлиняются и фигура кажется стройнее. К тому же свободные штанины активно держат тепло в отличие от облегающих моделей. А еще под них удобно надеть колготки или, если вы так не любите это сочетание, другие удобные и теплые альтернативы.

Сапоги-труба

Женские сапоги Giovanni Fabiani, цена: 15 850 вместо 31 690 рублей.

Обязательно оцените свою нынешнюю зимнюю обувь: если она стопталась и пришла в негодность, самое время обновить этот важный элемент гардероба. Ведь именно от обуви зависит, будут ли мерзнуть ваши пальцы на ногах или нет. И никакие носки не помогут, если обувь некачественная. Мы нашли стильные сапожки из натуральной кожи по скидке: изящный каблук, актуальный фасон и меховой подклад — я уже влюбилась в них. А вы?

Технологичные перчатки

Перчатки для сенсорных экранов Religion Dusty, цена: 890 вместо 1 390 рублей.

Вязаные перчатки — всегда в первую очередь ассоциация с детством. Но именно в них, в отличие от кожаных руки совсем не мерзнут. А еще эта модель перчаток имеет отделку на кончиках пальцев, которая позволяет пользоваться смартфоном. Не совсем стильно и элегантно, зато тепло, комфортно и высокотехнологично!

Успейте купить главные хиты зимы за бесценок

Анастасия Власова
  • Сейчас читают