Ожидание-реальность: как знаменитости выглядят в жизни

Что скрывают Чехова, Боня, Бородина и другие знаменитости на своих фото в соцсетях?
28 октября 2019, 12:00
1
444_large

Бритни Спирс

Знаменитая поп-дива взяла себя в руки и всерьез занялась фигурой и здоровьем. Безусловно, выглядит Бритни круто для своего возраста и в том, что она много тренируется, нет сомнений. Но к чему эти пафосные фото в инстаграм, если в реальности все немного прозаичнее?

Виктория Боня

Подловить звезду на втягивание живота сложно (особенно в последнее время). Но вот втягивает щеки Виктория очень часто. И непонятно зачем — у нее красивые скулы, выразительные черты лица. Конечно, есть вероятность, что Боня удалила комки биша, как это делают многие звезды. Тогда все встает на свои места.

Анна Седокова

С одной стороны Аня выкладывает фото своей фигуры со словами, что любит свое неидеальное тело таким как есть, с другой постит фото с фильтрами и явно втянутым животом. Для 36-ти лет и трех детей выглядит певица потрясающе, но зачем так откровенно врать фанатам?

Мария Погребняк

Жена известного футболиста обожает выкладывать бьюти-видео и видеоролики. И глядя на фото становится понятно: румяна безусловно делают скулы выразительными, но еще больший эффект достигается за счет немного втянутых щек (или фотошопа).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Анфиса Чехова

Анфиса, безусловно, фигуристая жещина. Но, когда мы видим ее фото в купальнике, где живот втянут так, что можно почесать позвоночник, негодуем — ну зачем? При таких формах никто не просит от вас, Анфиса, безупречных кубиков. Все хотят наслаждаться естественной красотой в полной мере!

Ольга Бузова

Толстой Ольгу точно не назовешь: в инстаграме она выкладывает снимки из тренажерного зала, а фанаты переживают что у певицы анорексия. Но несмотря на это втягивать живот для нее весьма проблематично. Об этом Ольга Бузова сама призналась своим фоловерам после «ЖАРА Music Awards — 2019». Ко всему прочему, в интернете есть забавное видео о том, как певица фотографируется. Что сказать, у Ольги отличное чувство юмора и самоирония.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Ксения Бородина

Еще одна знаменитость, которая ради симпатичных фото втягивает щеки. Но на видео и случайных фотографиях видно, что щечки у ведущей есть, и они ей очень идут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Посмотрите, как еще чудят звезды:

Анастасия Мордвинцева
Комментарии: 1
  • Оля Самойлова
    Вы что не знаете,как выглядит Ольга Бузова?На фотографиях она совсем другая.Да просто все фото фотошоп!Вы все фото красивых женщин убольшили!Это видно
    09.05.2020 / 16:58
  • Сейчас читают