Российские звезды в начале карьеры: кто изменился до неузнаваемости?

Предлагаем посмотреть на ранние фото знаменитостей — некоторые совершенно не похожи на себя нынешних!
30 декабря 2019, 10:00
3
889_large

Многие российские звезды выглядят совсем не так, как в начале своего пути к успеху в карьере: постоянные эксперименты со внешностью — изменение цвета волос и причесок, пластическая хирургия... А некоторые просто заболевают и, как результат, — набор лишнего веса и длительное избавление от пагубных привычек.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева фото

Олимпийская чемпионка и ведущая, Ляйсан Утяшева, часто меняет имидж, превращаясь из жгучей брюнетки то в шатенку, то вообще в блондинку. Но внутренне Ляйсан, по ее мнению, все та же: ласковая, игривая, неконфликтная и быстро отходчивая. Как и в начале ее пути в спорте. Уверены, ее мужу, Павлу Воле, невероятно с ней повезло!

Татьяна Овсиенко

Татьяна Овсиенко фото

По признанию Татьяны, она сумела из полной, неуверенной в себе девушки стать личностью, которая по праву может называться звездой (но теперь уже стройной и подтянутой). И пусть голос — не самый сильный на нашей эстраде, певица все равно завоевывает сердца фанатов. Сейчас, в 50 лет, артистка изменила форму губ и носа и стала похожа на многих коллег по цеху, которые также увлеклись пластикой. Хорошо, что голос Татьяны остался нежным и проникновенным, как раньше. 

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко фото

В молодости «Мэри Поппинс» отличалась необыкновенным шармом. Лицо актрисы выделялось нежными очертаниями и приятной мимикой, но постепенно возраст брал свое. И стремление стать истинной леди Совершенство не давало Наталье покоя. Андрейченко испробовала на себе «прелести» пластической хирургии. После чего утратила былое очарование и получила непропорциональные губы на одутловатом лице. Игра не стоила свеч...

Шура (Александр Медведев)

Александр Медведев Шура фото

В конце 90-х эпатажный Шура, парень без зубов, прыгал по сцене в плавках и шубе. Да, и чего уж там, под «Холодную луну» и прочие песни плясали все на дискотеках тех времен. Со временем имидж певца сменился, и безумные выходки остались в прошлом. Оказалось, Шура долго боролся с болезнью и зависимостью. Но лечение не прошло бесследно: Александр набрал вес, поэтому очень изменился внешне.

Алина Кабаева

Алина Кабаева фото

Столько слухов, как о гимнастке Алине Кабаевой, не ходило ни о ком из спортсменов после окончания их карьеры. Алина не любит посещать светские мероприятия, поэтому дает много поводов для пересудов: то спортсменка резко располнела, а потом вернулась в форму, то фанаты рассмотрели на ее руке обручальное кольцо, которого на следующей день там уже не оказалось... Так и живет Кабаева — редко, но метко появляясь в свете и демонстрируя нам постоянные изменения в фигуре и стиле. 

Лайма Вайкуле

Лайма Вайкуле фото

Поклонники и завистники Лаймы предполагают, что она, как и многие звезды, пользуется услугами пластического хирурга. Артистка выглядит гораздо моложе своего возраста (65 лет!) и не особо раскрывает секреты красоты... Мы, например, знаем только один: секрет молодости кожи, по мнению певицы, — зеленый чай. Лайма отказалась от кофе в пользу чашечки ароматного зеленого чая — он-то и дает ей бодрость, здоровье и юный сияющий вид.

Какими еще были звезды:

Гевличева Лилия
Комментарии: 3
  • Зульфия
    Ну так в 65 то им и мы изменимся..
    30.01.2020 / 09:57
  • Анна
    Ляйсан Утяшева так и не стала Олимпийской чемпионкой! И на такие ложные факты очень бурно реагируем.Чемпионкой мира да она стала!
    31.01.2020 / 19:48
  • Вита
    Я тоже люблю зелёный чай, поэтому знаю, что на одном чае далеко не уедешь.))) 
    21.11.2020 / 05:06
  • Сейчас читают