15 бьюти-подарков, которыми нужно побаловать себя на Новый год

Просто покажите этот список своим друзьям — и отличный подарок на Новый год вам гарантирован!
23 ноября 2016, 16:00
0
073_large

1. Огни Парижа Lancome

Тени Lancome Ombre Hypnose Wet&Dry Eyeshadows, от 1 721 рубля

Золотые футляры зимней коллекции Lancome переливаются, как иллюминация рождественского Парижа, а тени для век украшены оттиском пайеток, словно вечернее платье. Белый, розовый, бежевый и сливовый — любой оттенок подойдет для праздничного макияжа и будет красиво мерцать при свете свечей.

2. Ритм мегаполиса Chanel

Палитра теней для век Chanel Architectonic, от 3 075 рублей

Лак для ногтей Chanel Le Vernis #540 Liquid Mirror, от 1 473 рублей

Набор мини-кистей для макияжа Les Mini de Chanel, от 4 567 рублей

Новогодняя коллекция Chanel — это гимн большому городу: оттенки и текстуры косметики повторяют стекло, металл и каучук. Попробуйте тени для век одновременно с пудровой и кремовой текстурой, лак для ногтей с зеркальным эффектом или набор мини-кистей, чтобы наносить макияж прямо на бегу.

3. Вино и шоколад Bobbi Brown

Палетки для макияжа глаз Bobbi Brown Chocolate Eye Palette и Wine Eye Palette, цена по запросу

Вино и шоколад — этого достаточно, чтобы любой день превратить в праздник. Две палитры для макияжа глаз из зимней коллекции Bobbi Brown будут радовать вас на протяжении всего года, самое сложное сделать выбор между оттенками какао или бордо.

4. Райские острова Tom Ford

Палитры для макияжа глаз и лица Tom Ford Soleil Eye&Cheek Palette, цена по запросу

Мечтаете сменить зиму на тропическое лето? Новогодняя коллекция Tom Ford посвящена райским островам и теплым песчаным пляжам. Палитры для макияжа глаз и скул упакованы в белые футляры, а внутри — по четыре оттенка теней, румяна и хайлайтер. На выбор две цветовые гаммы: теплая и холодная.

5. Сюрпризы L’Occitane

Адвент-календарь L’Occitane, 4 500 рублей

Адвент-календарь L’Occitane обещает ежедневно радовать вас сюрпризами. За каждым из 24 окошечек спрятан какой-нибудь мини-бестселлер марки: гель для душа, шампунь, крем для рук или флакончик духов. Почувствуйте, как Новый год приближается с каждым днем!

6. Сладкие поцелуи Clinique

Набор Clinique Sweet Kissers, 2 200 рублей

В новогодний набор Clinique просто нельзя не влюбиться: в бирюзовой коробочке собраны пять миниатюрных помад, похожих на разноцветные карандаши. Они дарят губам увлажнение и сочный цвет — то, что надо для сладких поцелуев.

7. Макияж от кутюр Dior

Хайлайтер Dior Diorific Illuminating Face Powder в золотом оттенке #001 Splendor, от 3 476 рублей

Румяна Dior Diorblush в персиковом оттенке # 671 Splendor, 2 625 рублей

Палетка теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в бежево-коричневой гамме #776 Precious Embroidery, от 3 168 рублей

Помада Dior Diorific Lips в золотом оттенке #006 Golden, от 2 317 рублей

Ослепительная новогодняя коллекция Dior напоминает ателье высокой моды, где царит праздничное настроение и повсюду рассыпаны сверкающие блестки. Новинки макияжа — хайлайтер, румяна, тени — будто вручную «расшиты» пайетками, как наряд от кутюр. Такую красоту упускать нельзя!

8. Розовый плен By Terry

Сияющая компактная пудра By Terry Impearlious Voile De Perle Compact, цена по запросу

Бальзам для губ By Terry Impearlious Baume de Rose Deluxe, цена по запросу

Одну из самых красивых и нежных зимних коллекций выпустила марка By Terry. Трехцветная сияющая пудра и бальзам для губ в окружении розовых лепестков — ни одна девушка не откажется от таких подарков!

9. Полуночные звезды Givenchy

Палетка теней Givenchy Or Audacieux Palette, от 3 041 рубля

Рассыпчатая пудра Givenchy Prisme Libre Voile Audacieux, от 2 775 рублей

Помада Givenchy Le Rouge Rose Audacieux, от 1 983 рублей

Рождественская коллекция макияжа Givenchy создана совместно с японским ювелиром Hiroto Rakusho. Она состоит всего из трех предметов: палетки теней, рассыпчатой пудры и помады, футляры которых обтянуты золотистой тканью.

10. Новогодняя ночь Giorgio Armani

Палитра для макияжа глаз и лица Giorgio Armani Holiday Palette, цена по запросу

Палитра Holiday Palette Giorgio Armani — все, что нужно для праздничного макияжа. Она состоит из двух ярусов: в верхней части собраны 10 оттенков матовых и шиммерных теней в натуральной цветовой гамме, а в нижней части представлены два оттенка тонального средства и компактная пудра.

11. Восточные сказки Guerlain

Метеориты Guerlain Meteorites Perles De Legende, от 3 315 рублей

Парфюмированная пудра-спрей Guerlain Souffle D’Or De Shalimar, от 4 830 рублей

Помада Guerlain Rouge G Lipstick Rouge Saphir, от 2 475 рублей

Вдохновением праздничной коллекции Guerlain стала колоритная Индия, страна махараджей и заклинателей змей. Почувствуйте себя восточной принцессой с легендарными метеоритами, сияющей пудрой с ароматом Shalimar и помадой, украшенной «сапфировым» кристаллом.

12. Набор визажиста Estee Lauder

Набор декоративной косметики в сумке Estee Lauder Anglo Blockbuster, от 8 399 рублей

Estee Lauder отмечают Новый год с размахом — набор косметики Anglo Blockbuster включает 11 предметов! В черном дорожном кейсе можно найти пенку, сыворотку и крем для ухода за кожей, большую палитру для макияжа глаз и лица, тушь для ресниц, помады и блески и даже миниатюрный флакончик парфюмерной воды.

13. Макияж с подиума Clarins

Набор для праздничного макияжа Clarins Palette de Maquillage Chapurin, от 3 375 рублей

Набор для праздничного макияжа Clarins — идеальный подарок для модницы, ведь над его созданием трудился дизайнер Чапурин. Шесть модных оттенков теней, компактная пудра, нежно-розовые румяна, тушь для ресниц и глянцевый блеск для губ — все это в золотом футляре, который можно взять на вечеринку, как клатч.

14. Калейдоскоп цвета Smashbox

Палитра для губ Smashbox 25 Years Anniversary Palette, от 5 516 рублей

Все еще не нашли свой идеальный оттенок помады? С этой праздничной палитрой Smashbox можно менять цвет губ на протяжении месяца и каждый день выглядеть по-разному. Нейтральные, дерзкие, модные, кремовые и матовые — в одном футляре собраны 25 оттенков помады и впридачу — кисть для удобного нанесения.

15. Вечеринка Benefit

Набор для макияжа Benefit You're so Party, от 2 999 рублей

В жестяной баночке Benefit собрано все, чтобы блистать на новогодней вечеринке. Тушь сделает ресницы мегаобъемными, праймер «сотрет» поры, словно ластиком, бронзер украсит лицо оттенком загара, а блеск подарит губам золотое сияние.

Алена Аверкина
  • Сейчас читают