Пробуждают чувственность: 15 женских ароматов, которые соблазняют мужчин

Одна капелька этих духов унесет вас в море страсти.
12 ноября 2021, 16:30
0
679_large

Зная некоторые хитрости, женскую туалетную воду можно превратить в возбуждающий аксессуар, который по силе воздействия не будет уступать кружевному белью и чулкам с подвязками. Мы собрали для вас композиции, которые точно сведут его с ума. 

Роза пробудит чувственность   

Red Roses фото

1. Serge Lutens, La Fille de Berlin; 2. Montale, Roses Musk; 3. Jo Malone, Red Roses

Запах розы — это запах женственности. Облачившись в него, женщина раскрывает свою сущность, вызывает восхищение, а также прилив нежности и счастья.  

Пусть этот аромат окутывает, словно дымка. Днем наносите его на точки пульсации: шею, локтевые сгибы, живот. А ночью — на атласное белье или светлое кружевное. 

Жасмин разбудит страсть

Don't Tell Jasmine

1. Moresque, Jasminisha; 2. Mugler, Alien; 3. Vilhelm Parfumerie, Don't Tell Jasmine  

Жасмин распускается только с заходом солнца, поэтому он ассоциируется с теплыми южными ночами и романтикой. А еще у этого цветка есть деликатная животная нотка, которая непременно подействует на мужчину возбуждающе.

Жасмин обладает интенсивным ароматом. Чтобы не устать, днем наносите его на заднюю поверхность шеи и живот, а ночью — на черное или фиолетовое белье.

Гурманика вызовет желание

1. Parfumerie Generale, Musc Maori2. Tom Ford, Tobacco Vanille3Tiziana Terenzi, Kirke 

Гурманские ароматы — это те, которые воспринимаются как «вкусные». С ними нужно быть осторожными, желательно узнать заранее, нравится ли мужчине такой запах. И если да, он готов будет вас съесть! Гурманские ноты ванили, пралине, карамели будут действовать очень соблазняюще.

В дневное время эти ароматы лучше использовать аккуратно, они могут вызывать у вас постоянный аппетит. Летом для них подойдут коленные сгибы и другие удаленные от носа зоны. Вечером сделайте 1-2 пшика в воздух и войдите в образовавшееся ароматное облако. Запах равномерно и ненавязчиво распределится.

Пудровые ноты окутают негой

Bois Farine фото

1. Prada, Candy; 2. Valentino, Valentina Poudre; 3. L'Artisan Parfumeur, Bois Farine

Эти ароматы пахнут именно пудрой, дорогой и нежной. Они создают ощущение уюта, мягкости, вызывают желание укутаться в них. 

Днем пудровый аромат будет звучать деликатно, особенно если нанести его только на одежду. А вот вечером (на теплой и горячей коже) раскроется в полную силу и может показаться душным. Приготовьте предварительно вуаль для волос: смешайте 1:1 воду и духи и распылите состав на прическу. Эффект будет потрясающий.

Персик подарит наслаждение

Peau de Peche фото

1. By Kilian, Flower of Immortality; 2. Dolce & Gabbana, The One; 3. Keiko Mecheri, Peau de Peche

Эта нота делает ароматы бархатистыми и утонченными. Гармонично сливаясь с женской кожей, такие духи звучат очень естественно и натурально. По нашим наблюдениям, мужчины всегда реагируют на этот запах.  

Персиковые ароматы ненасыщенные, поэтому они вас не утомят. Наносите их на шею, руки, грудь. А вечером добавьте к вашему крему для тела (который, конечно, не имеет собственного выраженного запаха). Он точно оценит!      

Узнайте больше о соблазнительных ароматах:

Юлия Юдина
  • Сейчас читают