4 крутые сумки, которые подойдут к любому образу и будут в моде несколько лет

Смело покупаем все эти стильные модели и носим их с чем угодно.
11 сентября 2020, 10:00
0
862_large

Когда нет времени подбирать сумку к каждому образу, но хочется выглядеть уместно и стильно, нас выручат эти базовые сумки. Они гармонично впишутся в любой стиль и логично завершат наш образ.

1. Сумка-мессенджер

мессенджер фото

Мессенджер — одна из самых популярных и универсальных моделей сумок. Она застегивается на клапан и имеет длинный ремень, поэтому ее удобно носить через плечо. В современном варианте ремень может быть широким или с крупной цепью. Сумка-мессенджер гармонично сочетается практически с любым стилем, начиная от делового и заканчивая романтическим. Только опасайтесь антитрендовых моделей!

Для деловых переговоров и важных встреч выбираем базовые и пастельные оттенки, в повседневном и романтичном образе сумка-мессенджер сочного оттенка может стать ярким акцентом.

2. Круглая сумка с короткой ручкой

сумка женская

Оригинальная маленькая сумка и трендовая модель 2020, способная подчеркнуть великолепный вкус своей хозяйки. Она добавит статусность и уместный шик любому комплекту одежды, будь то строгое вязаное платье, блузка с воланами и юбкой миди или же простые джинсы со свитером. Чтобы создать дорогой образ, стилисты советуют подбирать кожаные модели с позолоченной фурнитурой.

Цвет сумки зависит от случая: лаконичный черный — для серьезного мероприятия, припыленно-оранжевый или красный — для стритстайл-образа или стильного романтичного аутфита. Чтобы выглядеть актуально, ориентируемся на трендовые оттенки: Было — стало: какие цвета уже устарели, а какие станут хитом осени 2020.

3. Сумка-торба

Аккуратная кожаная сумка-торба, пожалуй, одна из самых практичных вариантов из всех сумок, которая умеет встраиваться в любой стиль. С деловым костюмом она смотрится лаконично и презентабельно, с романтичным платьем — женственно и элегантно, с повседневными джинсами — непринужденно.

Сумка-торба может спокойно вместить в себя множество необходимых вещей и при этом остаться компактной и смотреться стильно. Что еще нужно для счастья? Разве что 5 трендовых сумок 2020-2021, которые уже хотят все европейки (а мы чем хуже).

4. Сумка тоут

Обязательная модель в гардеробе каждой женщины — сумка-тоут. Простая форма трапеции, отсутствие лишних деталей и удобные ручки делают эту сумку универсальной. Тоут идеально сочетается с базовой одеждой простого кроя, гармонично дополняя образ. Вместе с тем эта модель также подружится с трендовыми и оригинальными вещами — она не будет отвлекать внимание на себя и сохранит акцент на ярких деталях.

А эти 10 сумок никогда не потеряют своей актуальности и станут выгодной инвестицией в гардероб на долгие годы: История сумки за 100 лет: культовые модели, которые будут в тренде всегда.

Диана Капацина
  • Сейчас читают