Тело мечты: 5 привычек актрисы и модели Playboy Марии Лиман

Учимся жить в кайф и находить гармонию во всем.
18 июня 2020, 10:00
0
783_large

Умница, красавица, финалистка конкурса Miss MAXIM Мария Лиман (@liman_maria) знает все не только об откровенных фотосессиях. Сегодня она в качестве приглашенного редактора расскажет о своих бьюти-привычках для души и тела.

1. Ванна с ледяной водой

Софи Марсо по утрам опускала лицо в чашу с минеральной ледяной водой. Я пошла дальше: принимаю 10 минут ванну с ледяной водой. Важно сначала хорошо разогреть тело под горячей водой. Ни в коем случае не обливаться кипятком и не посыпаться льдом! Температуру меняем постепенно, чтобы не было стресса для организма. Представляйте, как кожа подтягивается, становится молодой и упругой.

2. Бодифлекс

Каждое утро делаю дыхательную гимнастику бодифлекс, которая основана на задержке дыхания и правильных, неизнурительных упражнениях. Это помогает разогнать лимфу, доставить быстро кислород в кровь и запустить процесс омоложения. Всего 10-15 мин в день, и все готово!

3. Медитации

Заниматься практиками я стала, когда переехала в Англию и поступила на актерский факультет. Медитации у нас входят в обязательную актерскую программу. Уже заметила положительный эффект и влияние не только на профессию, но на всю жизнь. Чтобы поддерживать хорошее настроение, снимать стресс, разрешать конфликты — лучшее средство. Важно делать то, что хочешь. Все равно: вместе с любимым, или уделить время себе

4. Принятие себя и удовольствие

Если вы делаете процедуры, занимаетесь спортом, просыпаетесь по утрам и не чувствуете наслаждения от жизни, считайте, что все это впустую. Удовольствие — вот главный источник энергии и сияющих глаз. Ничто так не портит тело, здоровье, цвет лица, как стресс. Уделяйте время своему телу, подходите к зеркалу и наслаждайтесь им, прекратите критиковать его, и вы увидите, как быстро оно ответит вам взаимностью. 

5. Разумное питание

Очень важно для красивой молодой кожи пить много воды — иногда я пью больше положенных двух литров. Когда нужно скинуть вес, становлюсь сыроедом либо занимаюсь интервальным голоданием. 16 часов я не ем, но и в 8-ми часовое окно тоже стараюсь не объедаться. Мой первый завтрак начинается в 12:00. Это помогает сохранить энергию и бодрость с утра. Раз в неделю устраиваю только питьевые дни. Идеально пить чистую воду, но я все же позволяю себе пить куриный бульон и чай. 

Секреты других звездных красоток:

Приглашенный редактор
  • Сейчас читают