16 крутых способов носить ремень, чтобы выглядеть роскошно

Оказывается, мы все недооценивали этот привычный аксессуар.
22 марта 2020, 14:00
0
618_large

У каждой из нас есть ремень, а то и не один. Обещаем, вам точно захочется попробовать все эти сочетания!

1. Комбинируем ремень с джинсовкой

Джинсовка с ремнём фото

Очень необычный и стильный способ: ремень поверх нашей любимой джинсовой куртки. Скорее подчеркиваем талию ремнем, удлинняя наши ноги и делая силуэт тоньше. Гарантируем, такой способ встретят с одобрением даже самые придирчивые модные критики.

2. Сочетаем ремень с деловым жакетом

черный костюм с ремнём фото, серый жакет с коричневым ремнём фото

Этот вариант понравится тем, кому наскучили будничные деловые образы и хочется толику дерзости. Ведь он очень круто и оригинально смотрится со строгими однотонными или принтованными жакетами, а еще выделяет талию. 

3. Надеваем несколько ремней сразу

Ремень для девушек с формами фото, девушка плюс сайз и широкий ремень в белой рубашке фото

Тоненькие ремешки не идут никому, тем более девушкам с формами, ведь фигура визуально становится просто огромной. Отличным модным решением для дам с любой комплекцией будет сочетание двух ремней одновременно. Желательно, чтобы они были минималистичные, а вот цвет можно выбрать на любой вкус.

4. Носим оригинальный ремень с простым платьем

необычный ремень с платье фото, платье рубашка и красивый ремень фото

Если вы любите ремни с интересным дизайном, крупными деталями и металлическими вставками, то этот способ идеально впишется в ваш стиль. В сочетании с платьем простого кроя оригинальный ремень станет модным акцентом и завершающим штрихом наряда.

5. Примеряем корсетный ремень со свободными вещами

Корсетный ремень в кэжуал стиле фото, кожаны ремень фото

Как завязать корсетный пояс и при этом не выглядеть пошло? Все просто — носим его с максимально простыми свободными вещами в стиле кэжуал. Например, с базовой рубашкой и брюками или с легким мешковатым платьем миди. В таком случае образ будет смотреться интересно, женственно и вызовет лишь восхищенные взгляды окружающих.

6. Сочетаем широкий ремень с юбкой миди 

Широкий пояс  с юбкой миди фото, пояс с платьем фото

Еще один модный нюанс: ремни шириной более семи сантиметров наиболее выигрышно смотрятся с юбками ниже колена. За счет своей массивности они здорово разбавляют рафинированность образа, придавая ему собранность и некоторую сдержанность. Даже в ярких цветах, но с большим черным ремнем мы будем выглядеть по-деловому.

7. Подпоясываем палантин ремнем

 ремень на палантин фото

Это один из самых стильных вариантов, позаимствованный у модных француженок. Широкий палантин накидываем на спину или просто на шею, а кончики заправляем под ремень. Такой способ не только согреет нас и подчеркнет талию, но и добавит уникальности всему наряду. Посмотрите, насколько сильно меняется образ!

8. Выбираем контрастный цвет ремня

белая юбка с коричневым ремнём фото, белые джинсы с чёрным ремнём фото

Ремень, совпадающий по цвету с брюками, юбкой или платьем, смотрится скучно. Поэтому убираем на дальнюю полку комплектные пояса и подбираем ремень контрастного оттенка. Запоминаем: чем светлее низ, тем темнее должен быть ремень, и наоборот. Благодаря этому приему наш образ выглядит более благородно.

Изучаем секреты, как всегда выглядеть безупречно:

Диана Капацина
  • Сейчас читают