Бестселлеры: 5 средств для макияжа, у которых нет аналогов (они совершенны)

Истинные звезды бьюти-индустрии.
13 октября 2020, 16:00
3
555_large

На нашем портале регулярно выходит рубрика «Хочу-могу» (вы ведь в курсе, да?), где мы кропотливо подбираем люксовым средствам достойный бюджетный аналог. Но иногда это становится невозможным, потому что продукт из топового сегмента оказывается ну настолько совершенным, что у нас рука не поднимается поставить что-то с ним рядом. Даже с оговорками. Даже после бокала вина...

И вот сегодня мы решили собрать эти косметические бриллианты и показать вам. Ну потому что вы просто должны их знать!

Тональный крем GIORGIO ARMANI, Luminous Silk

Где купить: goldapple.ruiledebeaute.rusephora.ru

Вот уже 10 лет этот крем является бестселлером марки и да хранит его бог от снятия с производства (а то бывает иногда)! Это просто ведьмин продукт, сродни тому крему, что мазала на себя булгаковская Маргарита, потому что непонятно, как еще объяснить его свойства.

Вдохновением для его создания послужил шелк, и продукт ложится на кожу именно легкой шелковой вуалью. Он выравнивает, матирует, отлично перекрывает недостатки, придает коже сияние и при этом он совсем не заметен! Даже если нанести его в несколько слоев, будет казаться, что у вас само по себе такое холеное личико. Он вне законов физики и вне конкуренции!    

Пудра GUERLAIN, Meteorites

Где купить: guerlain.comletu.rushop.rivegauche.ru

Не просто пудра, а настоящий косметический фетиш! Суперэстетичная баночка, которую так приятно открыть и поворошить эти разноцветные шарики пушистой кистью. А аромат... Он настолько приятный и узнаваемый, что Guerlain даже создал одноименные духи с запахом Метеоритов. 

Многие компании пытались повторить успех, но каждый раз терпели фиаско. Метеориты неподражаемы! Пудра создана, чтобы зафиналить макияж и придать коже легкое мерцание. Но мерцание настолько деликатное, что даже женщинам элегантного возраста не грешно им побаловать себя.

А вот чего нельзя делать, смотрите в статье Как сельская львица: ошибки макияжа, которые старят.

Хайлайтер HOURGLASS, Ambient Lighting

Где купить: sephora.ruiledebeaute.ru

Сияние этого хайлайтера затмевает все остальные продукты того же назначения! Его цена, конечно, не для слабонервных, но, честно говоря, он этого достоин. Начиная от стильной золотой упаковки и заканчивая крутым содержимым — в нем все прекрасно! 

У Hourglass особая формула: в прозрачной основе содержится высокая концентрация микрогранул с разным уровнем рефракции. С его помощью можно создать как легкое влажное свечение, так и просто космическое сияние. А можно постепенно усиливать или ослаблять эффект смешением оттенков. Одним словом, это Роллс Ройс от косметики!    

И с его помощью можно делать крутые фото: Богиня селфи: приемы макияжа, чтобы круто получаться на фото.

Палетка теней Marc Jacobs Beauty, Eye-conic

Где купить: sephora.ruiledebeaute.ru 

Просто поверьте, эти тени — лучшее, что может случиться с вашими глазами! Бренд тоже вдохновился тканями (немудрено), а точнее, текстурами и перенес их в косметический продукт. Нежный бархат, мерцающий атлас, мягкий шелк и сияющая парча — и все в одной палетке. 

Но тени хороши не только текстурой, а еще своей высокой пигментированностью и нереально крутыми дорогими оттенками. Они идеально тушуются и наслаиваются (справится даже новичок!), а также позволяют создать как дневной, так и эффектный вечерний макияж. Всего палеток — пять (для России), можно подобрать к любому цвету глаз.

Как именно? Рассказываем в статье Свет очей: как подобрать макияж по цвету глаз.

Помада для губ Tom Ford, Matte Lip Color

Где купить: goldapple.ruletu.rushop.rivegauche.ru

О, пусть вас не пугает слово matte в названии этой божественной помады! Эта матовость имеет сатиновый характер, ничуть не сушит губы, а даже наоборот. Но в наш топ-лист несравненных продуктов она попала не за это. А за свои невероятные, умопомрачительные, дорогие оттенки, которых больше ни у кого не найти.

Можно вообще больше ничего не красить — все равно будете выглядеть благородно и эффектно! Учитывая, что современные макияжные тренды настоятельно советуют нам делать акцент на губы, настал звездный час этой помады!

А если вы еще не успели узнать о новых тенденциях, то вот они: 5 главных трендов макияжа на осень 2020, которые точно захочется повторить.

Юлия Юдина
Комментарии: 3
  • Евгения
    Метеориты - очень спорно. Баночка и запах - да, очень эстетично, но эффект не настолько бесподобен. И уж точно их никак нельзя считать незаменимыми.
    11.11.2020 / 20:45
  • Екатерина
    А где тушь Гипноз от Ланком?
    14.11.2020 / 16:11
  • Анна
    А какой номер этой помады ?
    21.11.2020 / 14:57
  • Сейчас читают