6 классных и необычных хобби успешных женщин Екатеринбурга

Светлана Стихина, Ирина Гнилицкая, Светлана Ананас и другие.
05 июля 2021, 18:00
0
304_large

Нас очень вдохновляют люди, которые не только влюблены в свое дело, но и находят время на хобби! Рассказываем о том, чем занимаются успешные женщины Екатеринбурга в свободное время. 

Светлана Стихина, маркетолог 

Светлана любит активный образ жизни и не представляет себя без спорта. В свободное время летом женщина занимается сапсерфингом или волейболом. Считаем, что это идеальный вид спорта для активности на свежем воздухе!  

Динара Кексина, организатор мероприятий 

Грациозностью и хорошей фигурой Динара обязана танцам. На протяжении нескольких лет девушка посещает модную школу танцев Gala Dance. Там танцуют сальсу, бачату и ча-ча-ча.

Светлана Ананас, блогер 

Света любит драйв! В прошлом году она покорила вершину Эльбруса. Занимается фитнесом и современными уличными танцами. Обожает отдых за городом и татуировки. А еще отлично разбирается в машинах и ездит на байке, представляете?! 

Больше об экстриме читайте в нашей статье: Смотри как могу: 6 идей для водных развлечений в Екатеринбурге

Ирина Гнилицкая, блогер  

Владелица home-студии и главный обзорщик уральских ресторанов не представляет свою жизнь без спорта. В свободное время девушка тренируется, делает обзоры на заведения общепита и модные бренды. Признается, что любит хорошее вино и танцы.

Юлия Цветинская, визажист 

Юлия обожает рисовать картины. А еще девушка очень любит путешествовать и побывала уже во многих странах мира. Например, недавно она была в США.

Евгения Левандовская, ресторатор 

Евгения отлично готовит, любит красиво и вкусно кормить домашних и гостей. Остается догадываться, что, возможно, ее увлечение кулинарией и стало причиной появления многих модных ресторанов в городе. 

Вам также будет интересна статья: Ural street style: как в Екатеринбурге одеваются этим летом

 Анастасия Швецова
  • Сейчас читают