33 новинки: бьюти-вкусняшки от лучших косметических брендов

Так и просятся в косметичку!
22 ноября 2022, 13:00
0
757_large

Как себя побаловать? Конечно, купить парочку-другую новеньких флаконов и тюбиков на туалетный столик. В нашей осенней подборке — все самое актуальное и свежее от любимых бьюти-брендов.

Мы любим наших читателей. А еще любим классные товары! Чтобы вы не потерялись в огромном мире бьюти-средств, мы на портале подбираем только то, что пробовали сами или купили бы себе.

22|11 Cosmetics, Освежающий тоник FR SPF10

Где найти: 2211cosmetics

Основной действующий компонент тоника от 22|11 Cosmetics — освежающий лемонграсс. Средство успокаивает, увлажняет и придает здоровое сияние. Всего одно распыление — и кожа сияет. Приятный бонус — солнцезащитные фильтры в составе, надежная профилактика процессов фотостарения. Ну и нельзя не упомянуть дивный дорогой аромат!

Mischa Vidyaev, Кремовый хайлайтер Shine, Bright…

Где найти: МischavidyaevRandewoo

Хайлайтер Mischa Vidyaev — многофункциональный продукт, который всегда будет под рукой. Используйте его соло для расстановки ярких акцентов в образе, смешивайте с любимой тональной основой, наносите легким слоем под макияж... Сияния много не бывает! Сейчас у него обновленная формула, он не сохнет и дает более благородное жемчужное сияние.

Nord’s Secret, Расслабляющий скраб для тела Oil-In-Scrub Neroli & Rosemary

Где найти: Оzon, Wildberries

Разнообразить ритуал принятия вечерней ванны просто: используем сахарный скраб для тела от Nord’s Secret. Какой чарующий у него аромат! Эфирные масла нероли и розмарина успокаивают, расслабляют и настраивают на сон. Скраб деликатно очищает кожу, увлажняет и питает ее — привет, гладкость и мягкость.

L’avant Laboratory, Пилинг-пэды We are vegan

Где найти: СosmokitОzon

Уход за жирной и проблемной кожей — непростая задачка. Но с пилинг-пэдами We are vegan миссия выполнима! В составе есть нашумевшая центелла — бьюти-находка для тех, кто борется с прыщами, постакне и жирным блеском в Т-зоне. Средство очищает кожу, стимулирует обновление клеток, снимает раздражения и отечность.

Art&Fact, Крем-гель для области вокруг глаз Caffeine 3%

Где найти: ОzonWildberries

Крем-гель от Art&Fact подходит для любого типа кожи и не конфликтует с активными компонентами других средств. В составе кофеин, который помогает снять отеки под глазами, тонизирует и освежает кожу — то, что нужно ранним утром, чтобы быстро привести себя в порядок.

Matrix, Спрей-уход Total Results Brass Off

Где найти: Яндекс.МаркетОzon

Спрей Total Results Brass Off — верный помощник для каждой блондинки. Всего одно распыление — и светлое окрашивание надежно защищено от появления желтизны. А еще это бережный уход за локонами любого типа. Средство смягчает, разглаживает, увлажняет волосы и усиливает их блеск.

Beauty Assistant, Моделирующие патчи для глаз SOS Perfector Cryo

Где найти: Золотое яблоко, Оzon

SOS Perfector Cryo — это мгновенное преображение кожи вокруг глаз. Благодаря ментолу и экстракту женьшеня в составе патчи радуют охлаждающим и противоотечным эффектом и избавляют от темных кругов. Экстракты бамбука и календулы повышают эластичность и тонус кожи, деликатно осветляют ее.

Anaminerals, Минеральная сатиновая основа

Где найти: Аnami

Минеральная основа от Anaminerals не забивает поры и позволяет коже дышать в течение всего дня. Один взмах кистью — и несовершенств как не бывало, а макияж остался легким. Средство можно наносить и сухим, и влажным способом, чтобы получить нужную степень покрытия. Кожа после нее выглядит холеной и роскошной.

Feito Brasil, Пена для ванны Tapioka

Где найти: в Золотом Яблоке

В составе пены Feito Brasil целый комплекс натуральных компонентов, за которые кожа точно скажет спасибо. Тапиока, экстракты цитрусовых, водорослей, брокколи и алоэ вера — поверьте, такой экзотики в ванной комнате еще не было! Средство отлично очищает тело, интенсивно увлажняет и питает.

Holly Polly, Питательные кремы для рук

Где найти: ОzonРharmacosmetica

Каждый крем из «вкусной» линейки Holly Polly убирает сухость и шелушения, глубоко питает и смягчает, укрепляет защитный барьер кожи. Осталось только выбрать любимый аромат. Что это будет — кокос или сладкое печенье? А может, сочный апельсин?

DUANN, Твердый шампунь-кондиционер

Где найти: Аnami

Твердый шампунь от DUANN — это средство в формате 2 в 1. С одной стороны плитки — шампунь, а с другой — кондиционер для волос. Никаких лишних баночек на полке — все самое необходимое уже в руках. В основе продукта экстракты крапивы, риса и мяты, которые бережно, но эффективно очищают кожу головы.

Blom, Набор против отечности под глазами Morning Espresso Kit

Где найти: Вlom

В наборе Morning Espresso Kit вы найдете все, что нужно для эффективной борьбы с мешками под глазами. Микроигольные патчи с кофеином уменьшат отечность век и окажут лифтинг-эффект. Специальный крем для чувствительной области лица улучшит микрорельеф кожи и устранит мелкие морщинки.

Petit Ra, Ночной крем Retinol Cream

Где найти: Llskin

Retinol Cream — находка для возрастной кожи. Продукт уменьшает видимость морщин и пигментных пятен, стимулирует образование гиалуроновой кислоты и коллагена в клетках, подтягивает овал лица. Главное активное вещество — легендарный ретинол, известный своими anti-age свойствами.

Catrice, Гель для борьбы с несовершенствами кожи Pore SOS Spot Treatment

Где найти: Золотое яблоко, Подружка

Избавиться от несовершенств кожи всего за один день? Вызов принят! Гель Pore SOS Spot Treatment подсушивает прыщики, ускоряя их заживление, оказывает успокаивающее и бактерицидное действие. А все благодаря 2%-ной салициловой кислоте в составе — флагману в противовоспалительном действии.

Essence, Расслабляющая сыворотка для лица Daily Drop Of Beauty Sleep

Где найти: Золотое яблоко, Подружка

Сыворотка от Essence — идеальное дополнение к вечерней бьюти-рутине. Всего пара капель — и кожа получает свою порцию увлажнения. Лавандовая вода в основе успокаивает, заживляет прыщики и ранки. Расход экономичный. 

L'Oreal Professionnel, Масло для волос Metal Detox

Где найти: Рrofhairs, Золотое яблоко

При каждом мытье головы в структуру волос проникают частицы металлов. Это негативно сказывается на состоянии локонов: они теряют природный блеск и становятся ломкими. Масло Metal Detox выводит вредные вещества, увлажняя, питая и разглаживая пряди. Прическа выглядит как после салона.

Likato Professional, Пилинг-пэды Vitamin C

Где найти: Золотое яблокоОzon

В пропитке пилинг-пэдов от Likato Professional сплошная польза для кожи: AHА-кислоты и витамин С. Активные компоненты работают в паре, эффективно убирая загрязнения и обновляя клетки. Диски тонизируют кожу, возвращают ей сияние и помогают бороться с морщинами.

L'avant Laboratory, Тушь для ресниц Manifest

Где найти: Золотое яблокоWildberries

С тушью Manifest проще простого расставить акценты в макияже. Пусть взгляд будет ярким и чарующим! Эластичная силиконовая щеточка эффективно прокрашивает даже самые короткие волоски во внутренних уголках глаз. В составе пантенол, который питает каждую ресничку. Уход и декоративка в одном флаконе — это нам нравится!

Aravia Laboratories, Гель для умывания Hyaluronic Cleansing Gel

Где найти: АraviaРrofelit

Очищение кожи и ее активное увлажнение — идеальное бьюти-комбо! Гель от Aravia Laboratories на раз-два убирает загрязнения и остатки макияжа, а благодаря гиалуроновой кислоте эпидермис получает порцию увлажнения. Об ощущении стунутости после умывания можно забыть навсегда.

Klatz, Набор зубных паст с рождественской свечой KLATZmas

Где найти: КrasonSocolor

Уход за полостью рта доставит больше удовольствия, если приправить его щепоткой праздничного настроения. Набор KLATZmas с этой задачей справится на отлично. В составе 3 зубных пасты с разными ароматами: корица и мята, имбирный пряник, глинтвейн. А еще в комплекте есть рождественская свеча, чтобы создать атмосферу волшебства.

Philip Kingsley, Шампунь для увеличения плотности и густоты волос Density

Где найти: МatisSpadream

Пора сказать твердое нет жидким волосам и купить шампунь Density. Он деликатно очищает кожу головы и готовит ее к последующим этапам ухода. В составе  уникальные многогранные полимеры и пептиды, которые мгновенно придают волосам объем, не вызывая при этом сухости.

L'Orеal Paris, Восстанавливающая сыворотка для лица Age Perfect Midnight Serum

Где найти: Лэтуаль, Золотое яблоко

Город засыпает — просыпается сыворотка Age Perfect Midnight. Продукт с особым антиоксидантным комплексом в составе замедляет процессы старения, ускоряет регенерацию клеток, разглаживает морщинки, делает кожу сияющей и упругой. Комфортная текстура буквально тает после нанесения, не оставляя липкости.

Garnier, Мицеллярная вода Витамин С

Где найти: Яндекс.МаркетОzon

Мицеллярная вода от Garnier уберет загрязнения и остатки макияжа и придаст лицу здоровое сияние — все благодаря всемогущему витамину С в составе. Это золотой стандарт для устранения пигментации, тонизирования и выравнивания цвета кожи.

Beautific, Тонирующий BB-крем Nude Perfector

Где найти: ОzonВeauty-shop

Nude Perfector — идеальный тон без тяжелого покрытия. BB-крем с гиалуроновой кислотой и маслом марулы увлажняет, безупречно выравнивает текстуру кожи, профессионально ретуширует поры и несовершенства. Получается матовый финиш и эффект сияния изнутри!

Beautydrugs, Линейка BD 132 Anti-Blemish

Где найти: ВeautydrugsОzon

Каждое средство из бьюти-линейки BD 132 Anti-Blemish эффективно борется с несовершенствами кожи: акне, черными точками, тусклостью. Это мощный состав, направленный на активное восстановление, увлажнение и питание. Тающий лосьон для тела, спрей для лица и тела, гель для душа, маска для губ — что из новинок станет вашим любимчиком?

Organic Kitchen by Klava Coca, Блеск для губ Spice Lips

Где найти: Оrganic-kitchen

Соблазнительные губы без «уколов красоты» — это возможно. Нужен только блеск Spice Lips в косметичке. Один слой продукта — объем и соблазнительное сияние обеспечены! Комфортная текстура не «залипает» в морщинках, не растекается и не оставляет неприятных ощущений.

Fresh Look, Гидрогелевые патчи Power Pump Phyto Patches

Где найти: Золотое яблоко, Яндекс.Маркет

Фитопатчи от Fresh Look — это мощный заряд энергии для кожи вокруг глаз. Активные ингредиенты тонизируют, снимают отеки и увлажняют. Всего один сеанс красоты — и взгляд выглядит отдохнувшим. В составе пропитки экстракты огурца, водорослей и алоэ.

Sesderma, Липосомальная сыворотка для лица C-VIT 5

Где найти: SesdermaРharmacosmetica

Сыворотка C-VIT содержит 5 типов витамина С в стабильной форме. Инновационная разработка бренда помогает усилить естественное сияние кожи, поддерживает ее гладкость, эластичность и упругость. Витамин С в составе дополняют и другие мощные компоненты: гиалуроновая кислота, центелла, экстракт цезальпинии.

Organic Shop, Пенка для умывания Coconut Yogurt & Tangerine

Где найти: Оrganic-shops, Подружка

В составе пенки Coconut Yogurt & Tangerine найдете ферментированное кокосовое молоко, которое активно смягчает, разглаживает и увлажняет кожу. Привычная процедура умывания теперь становится намного приятнее. Попрощайтесь с ощущением стянутости!

Sammy Beauty, Восстанавливающая маска для волос Revitalizing Hair Mask

Где найти: Sammybeauty

Поврежденным волосам нужен особенный уход. Новая маска от Sammy Beauty берет это на себя. Ее активная формула включает растительный кератин, аминокислоты, пептиды и масла, которые бережно заботятся об ослабленных локонах. Маска питает и увлажняет их, разглаживает и делает более послушными.

Vivienne Sabo, Тональный крем-флюид Shake Foundation

Где найти: Лэтуаль, Krasotkapro

В коллекции Vivienne Sabo приятное пополнение: новая линейка тонов с матовым эффектом Shake Foundation. Легкая формула позволяет быстро растушевать продукт кистью или спонжем, создав максимально естественный макияж. Деликатное покрытие легко справляется с несовершенствами кожи.

Apollonia, Лифтинг-патчи для глаз SPA Face Lift Multi Patches

Где найти: Золотое яблоко, Яндекс.Маркет

SPA Face Lift — идеальное дополнение к коллекции антивозрастной косметики. Патчи интенсивно тонизируют и питают кожу, уменьшают видимость морщин. А еще они активизируют выработку естественного коллагена и эластина. Формула содержит экстракты лотоса и фукуса, а это верные помощники в борьбе за красоту и молодость.

Emka & Charonika, Крем для рук и тела Gingerbread

Где найти: в офлайн-магазинах Emka

Ультрапитательный крем Gingerbread мгновенно снимает раздражение и шелушение, делает кожу шелковистой. Без такого средства не обойтись в холодное время года. А уютный аромат имбирного пряника с нотами гвоздики и апельсина точно настроит на позитив! 

FOREO, Ультразвуковая массажная щетка для тела LUNA 4 body

Где найти: Foreo

Мочалка — это прошлый век. С ультразвуковой щеткой LUNA 4 body уход за телом выходит на новый уровень. Гаджет не просто глубоко очищает кожу, он делает массаж! А это эффективная профилактика целлюлита, отеков и излишней сухости. Устроим уютный СПА-салон в собственной ванной!

Читайте также:

Шатунова Елизавета
  • Сейчас читают