Дети самых красивых женщин планеты: получилось унаследовать обаяние?

Посмотрим, кто из знаменитых победительниц конкурсов красоты поделился частичкой очарования со своими детьми, а кто оставил все себе.
02 ноября 2019, 10:00
2
554_large

Светлана Королева (Мисс Европа — 2002, Россия)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᏚᏙᎬᎢᏞᎪNᎪ KᎾᎡᎾᏞᎬᏙᎪ (@svetlana_koroleva_energy)

В 2002 году Светлана Королева стала победительницей конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Европа». Она призналась, что всегда мечтала о большой семье, в которой будет много детей. Пока их трое.

Дети очень похожи на маму, но новостей об их успехах в модельном бизнесе пока нет.

Оксана Федорова (Мисс Вселенная — 2002, Россия)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оксана Федорова Miss Universe👑 (@fedorovaoksana)

В блоге великолепной Оксаны Федоровой семейные фото можно увидеть достаточно редко. Известная телеведущая привыкла не выставлять свою личную жизнь напоказ и скрывать родных и близких от глаз общественности.

На редких снимках видно, что сын Федор и дочь Лиза больше похожи на папу, а не титулованную маму-красавицу. Но дети очень быстро растут и меняются и, возможно, с возрастом у них появится что-то и от мамы Оксаны.

Ксения Царицына (Миссис Россия — 2018, ОАЭ)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mrs.Russia 2018 🇷🇺 (@ksenia_tsaritsina)

Ксения Царицына по-прежнему находится в отличной форме. По словам девушки, поддерживать свою фигуру ей помогают занятия в спортивном зале, где она проводит довольно много времени, а не пластическая хирургия. Единственное, о чем она рассказывает, это о процедуре наращивания волос и уколах гилауроновой кислоты.

Сын и дочь Ксении обладают привлекательной внешностью, очень напоминая маму, что и подтверждает отсутствие пластических операций.«Старший на меня похож, малая — на папу. Все по-разному говорят», — рассказывает о своих наследниках Царицына.

Кульжанова Лейла (Миссис Вселенная — 2019, Казахстан)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кульжанова Лейла Владимировна (@leilakulzhanova_2609)

Неудивительно, что Лейла взяла первое место «Миссис Вселенная — 2019». Ведь она обаятельна по-восточному и приветлива, целеустремленная и трудолюбива, обладает широким кругозором и находит конструктивные решения в любых ситуациях. Занимаясь и делами в области страхования и финансирования, и модельным делом.

По ее стопам пошел старший сын Тамерлан: он успешно осваивает подиум. А в прошлом году он выиграл титул «Super Model World Beauty 2018» — «Супер Модель Мира». Да, и младший сын Лейлы не отстает от брата, дефилируя на разных конкурсах красоты.

Наталья Шмаренкова (Миссис Мира — 2008, Украина)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Наталия Шмаренкова (певица Камалия) — заслуженная артистка Украины. Миссис Мира — 2008 увлекается лошадьми и снимается и в кино. И воспитывает вместе с мужем-пакистанцем прелестных дочек-двойняшек.

Родители дают Арабелле и Мирабелле все самое лучшее: дорогие вещи и брендовую одежду. Еще развивают их творчески и поддерживают желание быть моделями. Малышки постоянно принимают активное участие в показах мод. Кто знает, может, они тоже будущие мисс или миссис Мира?

 

Ролин Стросс (Мисс Мира — 2014, ЮАР)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rolene Strauss (@rolenestrauss)

Ролин родилась в южноафриканском городе Волксрут. И уже когда девушке было 15 лет, она стала победительницей национального конкурса красоты, а в 2014 году заняла первое место в конкурсе красоты ЮАР , что дало ей право представлять страну на международном конкурсе.

Позже мировая красавица закончила медицинский факультет и стала врачом-акушером. Кроме работы в медицине, сейчас она растит маленького сына, очень похожего на нее саму. Вместе с малышом не перестает удивляться окружающему миру, изучать и открывать его для себя вновь и вновь, и много путешествовать семьей. И готовится стать снова мамой во второй раз.

Дети красивы всегда:

Гевличева Лилия
Комментарии: 2
  • Юлия
    Зачем столько ошибок в тексте? 🙈 Автор, а как же грамматика и пунктуация?
    14.11.2019 / 12:10
  • Алина
    Юлия, "мы ни ф шкале как хачю так и пешу" 
    11.02.2021 / 21:09
  • Сейчас читают