Иконы стиля: где одеваются известные девушки Краснодара

Рассказываем по секрету, какие бренды предпочитают городские модницы.
06 июля 2021, 17:00
0
367_large

Команда ЯПокупаю решила узнать, какие бренды предпочитают невероятно красивые и стильные девушки Краснодара. Если раньше вы не заглядывали в эти шоурумы, то абсолютно зря!

Анна 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna (@dmitrenkoann)

Умница и красавица, ее инстаграм похож на страницу глянцевого журнала. Все образы подобраны со вкусом, никакой вычурности. Анна предпочитает лаконичные аутфиты и поэтому отдает предпочтение проверенным брендам. Один из них — краснодарский @bodylanguage.world. Свои соблазнительные боди она покупает именно здесь. Кроме того, Аня одевается в @lavarice_, Lime  и @kimonorussia. 

Посмотрите, что еще носят самые стильные девушки Краснодара.

Алена Бьюни

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алена Бьюни (@alena_biuni)

Дизайнер Алена предпочитает яркие образы. Эта девушка умеет заявить о себе миру. Поэтому в ее гардеробе можно встретить вещи брендов, идущих на смелые эксперименты: @kimonorussia@weareivypark@pepita_clothes. Дома она ходит в @boombon_krd. Образы Алены всегда яркие, эффектные и очень необычные.

Если вы тоже предпочитаете яркие цвета, вам наверняка понравятся образы с самым модным оттенком этого лета.

Мария

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🄼🄰🅁🄸🄰 🄲🄷🄴🄱🄾🅃🄺🄴🅅🄸🄲🄷 (@chebot_m)

Мария — девушка с утонченным вкусом, поэтому все ее образы безупречны. Она предпочитает разные бренды, и это не всегда люкс. В гардеробе Маши можно найти и люксовые вещи, и не самые дорогие, но все они смотрятся безупречно. Уютный casual она выбирает в @jul.com.ua, вечернее платье — в @presentsimple.tricot. Если планирует купить что-то в пижамном стиле, то заглядывает в @12storeez или @pepita_clothes. Легкий шик — в @ushatava_live, универсальный образ можно собрать в @2moodstore, а за идеальной рубашкой идет в @all_in_love_atelier. Что же касается аксессуаров, то ее фавориты — @mohh_accessories и @kalinka_jewelry. 

Сейчас очень популярны тренды из 90-х, присмотритесь, вам наверняка приглянется что-нибудь.

Владислава

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladа💋 (@august_rihter)

Владислава — модель. Она неоднократно побеждала в конкурсах красоты (Miss Russia Global Universe 2020, Queen of Crimea 2020, Miss Europe 2018, Miss Charm Eurasia 2018
Queen Peacemaker 2019) и по праву завоевывала титул Королевы. Влада предпочитает бренд @luxury_brand.krd. Вы можете подумать, что это что-то недосягаемое, а вот и нет! Цены в этом шоуруме даже ниже, чем в масс-маркете. Так что каждая из нас может позволить себе купить «королевское платье». Трикотажный костюм она подобрала себе из линейки бренда @tatabronc. Костюм для тренировок — в @elitebooty_official. 

Алена

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Визажист Аленка Шоколадка (@alenkachokoladka)

Визажист Алена любит примерять на себя разные образы: от элегантных до эксцентричных, и в каждом из них она смотрится очень гармонично. Где она покупает такие стильные наряды, Алена с удовольствием рассказывает своим подписчикам. Ее фавориты: @dizzared — здесь она купила любимый корсет, @dialog_official — тут элегантный костюм.

Марина

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MarinaR (@marinaromanenko)

Марина — совершенно очаровательная девушка. Стиль — ее второе имя. Если вы заглянете на ее страничку в Инстаграме, поймете, о чем я говорю. Марина следит за модой, поэтому ее образы всегда актуальны! Нежное, романтичное и при этом эффектное платье (такие сейчас на пике моды) Марина купила в @veresk_studio_krasnodar,  аутфит для прогулок — в @twice.studio, деловой и при этом очень сексуальный образ — в @saran_krd, а классные каффы — в @kalinka_jewelry.

Ольга Поленцова
  • Сейчас читают