Невозможное возможно: как бы выглядели дети российских звезд, которые когда-то встречались

У некоторых бывших пар могли бы получиться прекрасные сыновья и дочери.
22 января 2021, 08:00
0
279_large

Звезды обычно не любят рассказывать о своей личной жизни, но некоторые отношения все-таки становятся достоянием общественности. Мы поэкспериментировали, чтобы выяснить, как бы выглядели дети известных пар, которые когда-то встречались?

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

алла пугачева филипп киркоров фото

У некогда встречавшихся Примадонны и поп-короля могли бы получиться симпатичные дети. Впрочем, мальчик крайне похож на сына Филиппа — Мартина, а дочка — на Лизу — младшую дочь Аллы.

Нюша и Влад Соколовский

нюша влад соколовский фото

Роман двух артистов активно обсуждали в 2012 году. Если бы тогда у них появились совместные дети, то они бы пошли красотой в маму.

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев

ларису гузеева дмитрий нагиев фото

Артисты не скрывают, что во времена бурной молодости они крутили роман. Если бы у Ларисы и Дмитрия родились дети, они получились бы настоящими красавцами, вобрав в себя лучшие качества актеров.

Ксения Собчак и Евгений Папунаишвили

ксения собчак евгений папунаишвили фото

В 2010-м году телеведущая Ксения Собчак познакомилась с хореографом Евгением Папунаишвили. Роман развивался настолько стремительно, что Ксения успела познакомиться даже с родителями Евгения. Отношения долго не продлились, но паре удалось сохранить дружеские отношения. Впрочем, дети у них получились бы с весьма интересной внешностью.

К слову, артисты могли бы выбрать им еще и необычные имена: ​Не Аня, не Ваня: имена звездных детей, которые удивили весь мир. А эти сыновья стали настоящими похитителями дамских сердец: ​Женщины тают: красавчики-сыновья российских звезд покоряют одним взглядом.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают