С чем носить юбку миди, чтобы собирать тонны комплиментов

Осенью и зимой юбки ниже колена становятся незаменимыми элементами гардероба. Так что, с чем носить юбку миди, вопрос для многих актуальный.
09 декабря 2020, 09:00
0
323_large

Если длина миди (до колена или до середины икры) вызывает у вас вопросы — какой верх выбрать и с какой обувью сочетать — ищите ответы в этой статье. 

С футболкой

Свободные модели миди — отрада для романтичного времени года — осени!

Хорошее решение. Почему бы не попробовать миди с футболкой. Также присмотритесь к юбкам из атласной ткани, особенно востребованных в этом сезоне.

Совет для модниц. Для стильных девушек очевидно: время необычного принта. Но стоит помнить, что в этом случае остальные элементы образа должны быть без рисунка.

С рубашкой

Для универсальной юбки с прямым кроем (черная — в офис, пастельная — на встречу с друзьями) есть отличная пара — рубашка!

Хорошее решение. Если вы отдаете предпочтение юбкам-карандашам длины миди, то выбирайте рубашки из легкой ткани, каблуки и небольшие сумочки на длинном ремне.

Совет для модниц. Нет ничего лучше базовой рубашки (помним, что базовая — не обязательно скучная) и юбки из необычной ткани. Посмотрите, например, на стильный образ Виктории Бекхэм.

С кожаной курткой

Юбка из плиссированной ткани смотрится актуально как летом, так и в межсезонье.

Хорошее решение. Создать образ в стиле кэжуал поможет кожаная куртка, кроссовки или обувь из кожи. Не бойтесь экспериментировать, ведь контрастные сочетания — основа этого стиля.

Совет для модниц. Чтобы дерзость вашего стиля не была воспринята как отсутствие вкуса, необходимо соблюдать баланс: меньше принтов и пестроты.

Со свитером

Одна из самых практичных на холода моделей миди — джинсовая юбка, которая отлично сочетается со свитерами.

Хорошее решение. Миди из плотной ткани хорошо будет смотреться с необычным свитером и сапогами с высоким голенищем или ботинками.

Совет для модниц. Все дело в мелочах: аксессуары такому сочетанию не помешают. Сверьтесь с гороскопом, чтобы подобрать подходящее модное украшение: Трендовые аксессуары 2020: какой из них подойдет вашему знаку.

Фото: Инстаграм

Ольга Ларина
  • Сейчас читают