Стильные невесты 2020 года: свадебные платья звезд, от которых захватывает дух

Поклонники считают, что у каждого наряда была своя изюминка.
14 декабря 2020, 12:00
0
436_large

Несомненно, каждая невеста мечтает о том самом идеальном платье. Знаменитости идут на разные уловки для создания своих свадебных образов. Одни ограничиваются ассортиментом в магазине, а другие перешивают бабушкины наряды.

Принцесса Беатрис

Британская принцесса Беатрис выходила замуж в самый разгар пандемии. Из-за невозможности выбрать свадебное платье невеста очень расстраивалась, но на помощь пришла ее бабушка, королева Елизавета II. Британская королева отдала на перешив одно из своих любимейших платьев, чтобы порадовать внучку. На фото Беатрис выглядит очень счастливой, ведь на ней платье настоящей королевы!

Анна Седокова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Российская певица Анна Седокова для своего праздника выбрала довольно классический, но тем не менее отличный образ для невесты. Облегающее платье с тянущимся за ней подолом и метрами кружева выглядит очень эффектно и подчеркивает фигуру артистки. Поклонники считают, что Анна выглядит безупречно в этом наряде, а главным украшением, конечно, служит улыбка.

Наталья Водянова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Российская модель вышла замуж в не самом традиционном платье. Одни поклонники восхищались смелостью и внутренней свободой Натальи, которая не стала ограничиваться классическим нарядом невесты. Впрочем, другие отметили, что такое платье более функционально, ведь она сможет носить его и в повседневной жизни.

Дина Немцова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

Дина Немцова в одном из интервью призналась, что не хотела затягивать со свадьбой. Для торжества она выбрала летящее платье, отделанное тюлью и рюшами. Стилисты отмечают главный атрибут наряда — короткие рукава, которые подчеркивают хрупкость невесты.

А это лучшие платья звезд, которые выходили замуж в положении: ​Немножко беременны: свадебные платья российских звезд в положении. Стоит отметить, что некоторые наряды звезд на мероприятиях похожи на свадебные, но их повторять не стоит: ​Красиво или нелепо: обзор странных платьев звезд с Бала дебютанток последних лет.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают