6 лучших бизнесменов Юга России 2021 по версии премии Shopping года

Богатые, успешные и перспективные мужчины Краснодара.
11 ноября 2021, 18:00
0
965_large

Знакомимся с претендентами на звание Лучшего бизнесмена Юга России 2021 в премии Shopping года, которая проходит в честь 25-летия ЯПокупаю. Наши участники впечатляют своими достижениями! Все они — успешные, деловые люди, но кто из них самый лучший, определят судьи премии Shopping года 2021!

Наши читатели тоже могут попасть на торжественную церемонию в качестве гостей! Для этого надо принять участие в конкурсе — вы получите шанс выиграть классные призы от наших партнеров и даже iPhone 12, выполнив несложные условия розыгрыша. Подробную информацию о конкурсе, спонсорах премии, нашем жюри и участниках, можно прочитать на сайте Shopping года 2021.

Руслан Шанга

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ШОУ |ФОКУСНИК КРАСНОДАР МОСКВА (@ruslanshanga)

Иллюзионист №1 на Юге России. Ловкость рук и никакого мошенничества — это точно про обаятельного Руслана. Наблюдать за его фокусами, легкими и грациозными движениями, завораживающими и манящими, одно удовольствие, ведь его работа — это настоящая магия. Наш первый герой сделал своим бизнесом волшебство — мы уверены, что это высший пилотаж!

Где учиться вести бизнес: 5 лучших бизнес-школ Краснодара, чтобы построить успешный бизнес и карьеру.

Алексей Стрига

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Стрига (@leshastriga)

Идейный вдохновитель бренда STRIGA™️ и сооснователь мужского клуба CLUB 147. Открыл школу парикмахеров, в которой за 10 лет обучились более 10 000 профессионалов. Вы наверняка видела Алексея на модных тусовках, которые вовсе не мешают ему работать — кто не хотел бы так же?

Куда бы пошли на свидание с героем? Лучшие открытия Юга России 2021: номинанты премии Shopping года.

Игорь Онегов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🧔🏻 OНEГОB ИГOPЬ -ОIS grоup- (@igor_onegov)

Основатель сети премиальных барбершопов HARDY. Игорь вошел в топ-35 самых ярких молодых миллионеров Кубани по версии «Деловой Газеты.Юг», а также стал победителем ежегодной премии «Молодые миллионеры Кубани» в номинации «Самый узнаваемый бренд». Только представьте, ему хватает времени и на политику: Игорь является активным деятелем социальной партии «Справедливая Россия — За правду».

Эти стилисты оценили бы луки Игоря: 8 лучших стилистов Краснодара по версии премии Shopping года 2021.

Владимир Чинивизов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПСИХОЛОГ | МЕДИТАЦИОЛОГ (@vladimir_sancti)

Основатель центра развития личности и психологической помощи «ЭкоСолнце», педагог по развитию личности, член содружества педагогов и психологов России. В прошлом Владимир работал в команде с ведущими психологами города Краснодара и управлял тренинг-центром по развитию личности, а теперь уже руководит своим проектом, в котором отразились его главные ценности: гармония души и тела.

Как думаете, где чаще обедает наш герой? Лучшие рестораны Юга России 2021: знакомимся с номинантами премии Shopping года.

Игорь Еременко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гражданин 🇷🇺 | Автошкола | Крд (@_igor_eremenko)

Руководитель сети автошкол «Ника», проекта помощи и поддержки нуждающимся «Активный гражданин» и проекта Союза многодетных семей «Отцы Краснодара».
Игорь Васильевич считает, что успешный бизнес должен быть социально-ориентированным, поэтому активно участвует в общественной жизни города и даже сам организовывает и проводит мероприятия, а также делится в своем блоге полезной информацией о разных сферах жизни. Нам особенно понравилось, как просто он объяснил принципы налогообложения для самозанятых.

Стало известно, где вручат заветную статуэтку! Shopping года 2021: главная премия пройдет в клубе Zagarro.

Юрий Власов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нутрициолог/Шеф-повар (@vlasov_yuriy)

Основатель и собственник сервиса по доставке рационов правильного питания VITAMIN и руководитель проекта ЭКО-лавка «Грядка» по выращиванию микрозелени и изготовлению крафтовых продуктов. Юрий занимается разработкой меню для правильного питания и ресторанов, проводит обучающие мастер-классы, а также консультации предпринимателей, открывающих сервисы правильного питания. Его бизнес не только прибыльный, но и вкусный!

Соорганизаторы премии — Рекламное агентство B12

Официальный партнер премии — Ауди

Любченко Дарья
  • Сейчас читают