
Вторая вице-миссис Россия — 2018 Ксения Андреева
Ксения — мама троих детей-погодок, что само по себе подвиг. Она владелица маркетингового агентства NWCom и автор книги «Мама-менеджмент». Кстати, Ксения написала три книги: после рождения старшего ребенка — о лидогенерации, после появления среднего — об иностранных рынках, а уже после рождения младшего — о тайм-менеджменте. Видимо, дети вдохновляют ее на передачу жизненного и профессионального опыта.
В этом году на самом крупном в России конкурсе для мам Ксения заняла третье место, хотя для своей семьи и поклонников она все равно победительница. Красивая, уверенная в себе, целеустремленная и позитивная мама — пример для всех, кто считает, что с появлением детей нет места для самореализации.
Лауреат Букеровской премии Ольга Токарчук
Букеровскую премию в 2018 году получила польская писательница Ольга Токарчук (роман «Полеты»). Ольга — прозаик, психолог по образованию, мама взрослого сына.
У Токарчук в жизни есть два незыблемых принципа: «никаких решений до утреннего кофе» и «пишется то, что пишется». Она не размышляет о том, на что хватит той или иной задумки — на рассказ или на роман. Просто выражает свои мысли.
Лауреат премии Mama Award — 2018 в номинации «спорт» Любовь Барыкина
Конкурс Mama Award проводится ежегодно и создан для того, чтобы показать, каких профессиональных и личностных высот может добиться женщина, у которой есть дети. В этом году премию вручили Любови Барыкиной — мастеру спорта международного класса, автору проекта «Искусство спорта» и маме прекрасной дочки.
В рамках проекта Любовь организует мастер-классы для детей. Занятия проводят художники, хореографы, спортсмены, профессионалы в области театрального и циркового искусства — все для того, чтобы помочь детям проявить и развить таланты.
Лауреат премии Influencers Awards — 2018 в номинации #glam_мамаинстаграма Наталья Люккези
В этом году журнал Glamour впервые организовал премию Influencers Awards, в рамках которой наградил владельцев самых увлекательных аккаунтов в Instagram, Telegram и Youtube. Среди лауреатов была и Наталья — мама троих детей, которая ведет блог о жизни во Франции, воспитании, путешествиях и кулинарии.
Лауреат премии «Мама года — 2018» Анастасия Стоцкая
Премия «Мама года» выдавалась в восьмой раз. В центре Москвы собрались самые известные и успешные женщины страны. Главный приз — звание «мама года» — получила Анастасия Стоцкая.
«Спасибо, что отметили мою скромную персону! Конечно, каждая из мам достойна этого звания. Быть мамой — это и счастье, и радость, и слезы, переживания, волнения. Это большой труд. Снимаю шляпу перед всеми мамочками, которые успевают много работать, быть успешными, уделять внимание деткам и прекрасно выглядеть», — написала в Instagram Анастасия.
Читайте о других талантливых мамах и их детях:
-
ЮлияКлавдия,присоединюсь к вам, советую тоже очень хорошую одеждуhttps://mini-maxi.ru/catalog/sweatshirts_waistcoats/Djemper-s-printom-UD-1546-ch.melanj-15474/, своего сына там одеваю.04.09.2020 / 16:57