Марсианская красота: как со временем менялось лицо Жанны Агузаровой

7 июля певице исполнилось 58 лет.
07 июля 2020, 17:30
0
829_large

Загадочная марсианка, таинственная инопланетянка... Многие поклонники певицы Жанны Агузаровой считают, что она действительно прилетела с другой планеты. Как бы ни было на самом деле, Агузарова все-таки пользуется услугами косметологов, которые помогают актрисе поддерживать моложавый внешний вид.

На одной из ранних фотографий Жанны видно, что у нее от природы очень хорошая кожа: нет высыпаний и следов от акне. Стоит отметить, что в это время Агузарова совсем не увлекалась инъекциями и пластикой.

Великая американская предпринимательница считала, что женщина привлекательно ровно настолько, насколько сама считает себя красивой: «Каждая женщина прекрасна»: история успеха и мудрые цитаты Эсте Лаудер.

Со временем лицо Агузаровой чуть осунулось: то ли от личных переживаний, то ли от обилия макияжа. Но все-таки видно, что артистка вполне в гармонии со своим образом: она не перекраивает себя из-за небольших морщинок.

Вот только со временем ситуация усугубилась. Заметно, что лоб звезды стал каменным, а лицо немного одутловатым. Часть поклонников считает, что Агузарова просто немного набрала вес, отчего все ее морщинки разгладились. Но, как известно, от набора веса морщины не разглаживаются, а, наоборот, могут стать более явными.

А вот похудение способно сильно омолодить внешность: 50 килограмм спустя: Адель показала, как на ней сидит любимое платье после похудения.

Косметологи считают, что Агузарова не пользовалась услугами пластических хирургов, а балуется только инъекциями. Ведь если бы Агузарова решилась на пластику, то наверняка бы проявила свою марсианскую сущность. 

Кстати, некоторые знаменитости меняют не только губы и скулы: Фанаты Риты Дакоты и Айзы Анохиной показали, как выглядят сделанные попы звезд в жизни.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают