Кадр на миллион: 8 мест для стильной фотосессии в Екатеринбурге

Своим мнением поделились известные девушки города.
02 декабря 2021, 17:00
0
788_large

В нашем любимом Екатеринбурге есть очень много классных мест для стильной фотосессии. О многих из них мало кто знает! Номинанты премии Shopping года — известные и талантливые девушки Екатеринбурга — рассказали нам о таких локациях. Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять! 

Каныкей Култаева, hair-стилист

Фотостудия YourStories идеально подходит для блогеров и тиктокеров: внутри много локаций, где можно не только устроить фотосессию, но и снимать видео. Каждый угол — своя тематика: Азия, Барби, Новый год, клуб, кухня и домашняя обстановка. А также есть специальные зоны для селфи, оборудованные лампами для удобства.

Мы рекомендуем 6 фотостудий Екатеринбурга с самыми красивыми интерьерами.

Юлия Берр, блогер и модель

Самым красивым местом для фото я считаю «Сферу». Благодаря расположению — на крыше, в самом центре города — открывается невероятный вид! Красивые фотографии получаются как днем, так и ночью.

Лара Шелест, стилист

Как стилист я могу порекомендовать универмаг Bolshoy. Это не только место для отличного шопинга с вкусными кафешками, но и безумно атмосферная локация для фотосъемок, в каждой части которого получатся классные кадры.

Серафима Трушникова, лайфстайл-блогер

Если нужны крутые фотографии, советую отправиться в МЕГА-парк! Там есть множество различных локаций для съемки, и всегда можно занять чем-то детей во время фотосессии. А если вы замерзли, то можно выпить горячий кофе и сделать несколько атмосферных кадров со стаканчиком.

Ксения Грищук, стилист

Самые приятные локации для фотосессий — это, конечно, рестораны. Мои рекомендации — Kitchen с красивым пространством, верандой и летними площадками, где можно встретить потрясающие закаты, а также «Вертикаль» с его светлым и лаконичным интерьером.

Ксения Луняшина, хореограф

Для гламурных и нарядных съемок можно рассмотреть ресторан The Barbara — его крытая веранда и уличное пространство с белыми арками станут отличными декорациями. Для уличных фотосессий идеально подойдет набережная у резиденции: вода, зелень и дневной свет помогут создать красивые и естественные кадры. Еще одна классная локация — сквер у драмтеатра, а также «Каменные палатки», если хочется чего-то необычного и природного. 

Мария Кайгородова, стилист

ЖК «Эверест» — место, где красиво в любое время года: и зимой, и весной, и летом, и даже осенью. Крутой фон для стритстайла — дом-«свечка», в здании которого находится кафе «Такие истории». Не менее эстетична аллея с домами по соседству — очень ярко, стильно и интересно!

Больше красивых ресторанов в нашей статье: 13 самых инстаграмных заведений по совету известных блогеров Екатеринбурга

Инна Щибрик, стилист

Наверное, лучшее место прошлого сезона — терраса дома «Кандинский». А сейчас все пойдут к новому дому — Forum City. Ну и терраса Le bourg всегда на высоте.

Совет редактора

Еще одно классное место — Hyatt Place. Из номеров открывается панорамный вид. Неформальная атмосфера отеля и советская эстетика бара делают пространство невероятно уютным, а ресторан выполнен в стиле городских джунглей — тут есть где разгуляться и сделать самые разнообразные снимки.

Голосуйте за лучшего эксперта в городе по ссылке: выбираем лучшие компании и блогеров в рамках премии Shopping года 2021

Воложанина Евгения
  • Сейчас читают