Модные джинсовые юбки: какие фасоны лучше носить в 20, 30 и 40 лет

Джинсовая юбка — вещь на все времена, ведь деним никогда не выходит из моды. Если в вашем гардеробе такой нет, пора это исправить! Лето — самое время приобрести модную вещицу. Остается выбрать, какую именно.
18 марта 2022, 14:00
1
167_large

Фасоны джинсовых юбок бесчисленны, ведь каждый сезон дизайнеры не забывают дополнить свои коллекции вещами из денима. Короткие и длинные, классические синие и цветные, с бахромой и вышивкой... Разберемся, какую модную юбку лучше выбрать и с чем носить. 

Содержание

Содержание:

1. Юбки для девушек 20+
   1.1. Ассиметричная
   1.2. С ярким принтом
   1.3. С бахромой
   1.4. Облегающая мини
   1.5. С высокой талией
   1.6. Цветная
   1.7. Расклешенная
   1.8. Короткая спереди и длинная сзади
   1.9. Юбка-карандаш

2. Юбки для девушек 30+
   2.1. На пуговицах
   2.2. А-силуэт
   2.3. С запахом
   2.4. Со вставками другой ткани
   2.5. В стиле милитари
   2.6. Мини на пуговицах

3. Юбки для женщин 40+
   3.1. Пышная юбка
   3.2. Юбка-карандаш
   3.3. Прямая
   3.4. Клиньями

4. Юбки для женщин 50+
   4.1. Прямая юбка
   4.2. Юбка годе
   4.3. С принтом

Юбки для девушек 20+ 

Асимметричная джинсовая юбка 

Юным девушкам, конечно, подходят мини-юбки. С обувью на плоской подошве они выглядят стильно. Обладательницам стройных ног можно носить самые смелые варианты. Например, обратить внимание на асимметричную версию джинсовой мини-юбки, декорированную заплатками. Такая вещь подойдет и тем, кто доволен своей фигурой, и тем, кто хочет скрыть излишнюю худобу, ведь модель добавит объема бедрам. 

Джинсовая юбка с ярким принтом 

Подойдут обладательницам стройных ног и смелые модели с вышивкой или аппликациями. Визуально декор может добавить бедрам объема, поэтому полноватым девушкам лучше не рисковать, выбирая такую модель. 

Джинсовая юбка с бахромой 

Такой вид декора — несомненный тренд в этом сезоне. Выглядят висящие шнурки, нити, ленты или даже подвески очень игриво и забавно, а также добавляют юбке длины. Поэтому даже самая короткая мини-юбка, украшенная бахромой, доступна тем, кто желает спрятать свои бедра.

Облегающая джинсовая мини-юбка 

Помимо чуть расклешенных моделей, девушки могут выбрать и облегающую. Это сексуально и подходит обладательницам идеальных форм. Гардероб может пополнить юбка с потертостями, которые в этом сезоне снова актуальны и представлены в коллекциях многих модных дизайнеров. 

Джинсовая юбка с высокой талией 

Джинсовая юбка с высокой талией позволит визуально удлинить ноги. Такая модель подходит всем. Здесь важно не ошибиться с длиной. 

Цветная джинсовая юбка 

В этом сезоне популярен как классический синий деним, так и цветной. Встречаются в коллекциях и черные варианты модных джинсовых юбок, и яркие вариации классики. Чтобы такая вещь не добавила объема, она должна быть однотонной, без узоров и вставок. Главное — выбрать подходящую длину. Если все условия выполнены, такой предмет гардероба может появиться у девушки с любой фигурой. 

Расклешенная джинсовая юбка с высокой посадкой 

Молодым девушкам с полными бедрами лучше избегать экстремальных мини-юбок. Для них прекрасно подойдет юбка длиной чуть выше колена с высокой талией, расклешенного кроя. 

Укороченная спереди джинсовая юбка 

Идеально подойдет для молодых девушек и асимметричный вариант джинсовой юбки, короткой спереди и длинной сзади. Встречаются модели с рваными краями или декорированные крупными деталями. Конечно, на такой вещи может остановить свой выбор и та, у которой есть смелость и желание выделяться. Обладательнице такой вещи просто невозможно остаться незамеченной. Модный крой юбки и комфортная длина будет идеально сочетаться с лаконичным верхом.

Джинсовая юбка-карандаш 

Еще один беспроигрышный вариант, который, кстати, подходит абсолютно всем. Правильно выбранная юбка стройнит, визуально вытягивает силуэт. Девушкам до тридцати лет можно выбрать вариант средней длины с пуговицами и потертостями. 

Джинсовая юбка в 30+ 

Джинсовая юбка на пуговицах 

Эта вещь выглядит модно, стильно и уместно в любом возрасте. А юбка с высокой посадкой делает ноги бесконечными. В 30+ выбирать лучше однотонный вариант, без потертостей, например, декорированный пуговицами. Юбка такой длины хорошо будет сочетаться с пиджаками стиля кэжуал.

Джинсовая юбка А-силуэта 

Еще один вариант для девушек 30+. Чаще можно встретить  вещь расклешенного кроя. Ее можно носить с чем угодно: такая юбка отлично будет сочетаться с разными блузами, рубашками и футболками. Длина подойдет как для хрупких девушек, так и для обладательниц пышных форм. Чем выше талия у юбки, тем длиннее будут казаться ноги.

Джинсовая юбка с запахом 

Еще один беспроигрышный вариант — асимметричная юбка миди с небольшим запахом. Выбирая новую вещь для гардероба, можно обратить внимание на модель с высоким разрезом спереди. Это выглядит сексуально и стильно. Подойдет для девушек любого роста и комплекции. 

Джинсовая юбка с добавлением другой ткани 

Джинсовые вещи являются базовыми, но среди них есть и такие модели, которые станут главным акцентом образа. Например, комбинированная юбка из денима и цветной яркой ткани. Носить лучше стройным барышням, так как визуально такой крой и длина добавляет объема бедрам.

Джинсовая юбка в стиле милитари 

Чтобы быть в тренде и стиле, вовсе не обязательно облачаться в пятнистые ткани защитных расцветок. Милитари может быть однотонным, и это замечательный вариант для девушек 30+. Джинсовая юбка цвета хаки станет основой для стильного образа, добавит облику решительности. Расклешенный крой позволит скрыть несовершенства фигуры. 

Джинсовая мини-юбка на пуговицах 

В 30+ обладательницы стройной фигуры могут позволить себе джинсовую юбку до середины бедра. Юбка может быть украшена вышивкой и пуговицами. 

Деним в 40+ 

Пышная джинсовая юбка 

В 40+ хочется подчернуть достоинства, скрыть недостатки и при этом выглядеть моложе своих лет. Обладательницам осиной талии подойдет многослойная джинсовая модель на высоком поясе — романтично и в то же время элегантно. 

Юбка-карандаш из темного денима 

Эта модель доступна и в 40+. Идеальный крой и глубокий цвет, без разводов, потертостей и других лишних деталей. 

Прямая джинсовая юбка 

Длина до середины икры сегодня очень популярна. Такую выбирают и совсем юные модницы, и дамы постарше. Прямая длинная юбка красивого голубого цвета — отличный вариант для лета. 

Джинсовая юбка с клиньями 

В 40+ не стоит бояться нестандартных моделей. Особенно если это позволяет фигура. Слишком коротких вариаций, конечно, лучше избегать, а вот такая юбка, с оборкой из ткани, будет выглядеть стильно и элегантно. 

Джинсовая юбка в 50+ 

Длинная прямая джинсовая юбка 

Стильная, строгая, глубокого темного цвета, с высокой талией, пуговицами и вытачками, подчеркивающими женственность. Такая вещь идеально подойдет для женщин 50+. Она будет скрадывать животик, стройнить, сделает ноги длиннее

Джинсовая юбка годе 

Вариаций такой модели очень много. Все они отвечают требованиям женщин постарше: скрывают несовершенства, подчеркивают достоинства. Высоким можно подобрать вариант подлиннее, невысоким дамам — чуть покороче. Эта модель выглядит очень элегантно. 

Джинсовая юбка с принтом 

Рисунков на одежде избегать не стоит даже в 50+. Но принт должен быть стильным, неконтрастным, без кошечек-собачек. Например, цветы или абстракция на однотонном дениме. Что еще нужно для лета? Юбка А-силуэта с принтом — идеальный вариант!

Что еще нужно знать о модных юбках:

Шаркова Дарья
Комментарии: 1
  • Ольга
    Прочитав подобную чушь, можно прийти к выводу, что вещи делятся на два типа: ещё нельзя и уже нельзя. А лучше отнестись к подобному положительно. В смысле, положить.
    06.09.2020 / 18:19
  • Сейчас читают