7 самых классных тушей для ресниц от российских брендов

Выбрали самые лучшие, которыми пользуемся сами.
04 мая 2022, 12:30
0
856_large

Создать магнетический взгляд — это несложно. Нужно только выбрать правильные инструменты. Мы сделали подборку из самых лучших российских тушей, которые влюбили в себя многих известных визажистов и которыми до неприличия легко и приятно пользоваться. Теперь с роскошным макияжем глаз справится даже новичок.

Divage, 90х60х90 Pump It Up

Где найти: Золотое яблоко, Wildberries

Всего один взмах щеточкой — и ваши ресницы преобразятся. В состав туши входит комплекс натуральных восков, поэтому текстура распределяется легко, равномерно и без комочков. Тушь приподнимает ресницы от самых корней, визуально увеличивает их объем и густоту. Средство легко смывается и не вызывает раздражений, так что подходит для чувствительной кожи и тех, кто носит линзы.

Korolkova, Black Mamba

Где найти: Korolkova, Wildberries, Золотое Яблоко

Один слой туши с эффектом моделирования от Korolkova здорово удлиняет ресницы — это отличный вариант на каждый день. А если вы любите поярче, то текстура легко наслаивается столько раз, сколько захотите. С помощью удобной силиконовой щеточки невероятно просто создать сценический эффект. Тушь идеально впишется и в вечерний макияж. Стойкая, не осыпается и не вызывает раздражения. Ее обожают профессиональные визажисты!

Promakeup Laboratory, Thermo-Tubing

Где найти: TolkoTebe, Золотое яблоко

Эта тушь сделает взгляд незабываемым и надежно позаботится о ваших ресницах. В состав входит пантенол, так что при регулярном применении уже через пару месяцев вы заметите эффект: волоски выглядят ухоженными и становятся менее ломкими. Основная особенность формулы — смывается теплой водой. Идеально для чувствительных глаз и тех, кому лень долго удалять макияж. При этом тушь стойкая: не течет, не отпечатывается и не осыпается.

Vivienne Sabo, Cabaret Premiere

Где найти: Л'Этуаль, Подружка

А эта тушь уже давно успела завоевать любовь многих бьютиголиков и профессиональных визажистов. С ее помощью создать оригинальный и притягательный макияж глаз проще простого. Легкая текстура наносится равномерно, без пробелов и комочков. Чем больше слоев — тем круче эффект! Никакого утяжеления и склеивания. К тому же формула влагостойкая и не включает отдушки. В линейке, помимо классического черного, представлены и яркие ультрамодные оттенки: Violette, Blue, Marine, Вrown.

Russian Beauty Guru, Черная Москва

Где найти: Rbg, Золотое яблоко

Один слой туши — ресницы становятся пушистыми, два — густыми и яркими. Пластиковая щеточка особой формы прочесывает все волоски, захватывая даже самые короткие в уголках глаз. С «Черной Москвой» можно забыть о наращивании. Приятный бонус — красивейший и приятный на ощупь флакон и большой объем.

Узнайте, как сделать Легкий макияж на каждый день всего за 5 минут: показывает визажист Елена Крыгина

Shik, Extra Volume

Где найти: Shikstore, Золотое яблоко

Тушь от Shik с кремовой текстурой создает колоссальный объем, аккуратно разделяет и захватывает даже самые короткие ресницы. Она легко наносится и равномерно распределяется с помощью удобной щеточки. Отлично подходит даже для новичков в макияже.

Проверьте себя: Накраситься и состариться: 5 ошибок макияжа, которые прибавляют возраст

VERA, Lash Condom Volumizing Long Wearing Tube

Где найти: Золотое яблоко

Тушь легко наносится и долго держится, а смывается теплой водой. У нее особенная формула, которая обволакивает каждую ресничку от самых корней и до кончиков, подкручивая и удлиняя. Этот «чехол» не дает текстуре скатываться, осыпаться и растекаться. Тушь, которая никогда не подведет.

Продолжаем знакомиться с российскими брендами в Telegram, ВКонтакте, Одноклассниках или Яндекс.Дзен.

Арина
  • Сейчас читают