Нежнее нежного: 5 трендовых идей маникюра осени 2020, которые вдохновляют

Нам уже хочется воплотить!
02 сентября 2020, 16:00
0
426_large

Похоже, от яркого лета все устали. Иначе чем объяснить новый бум на околонюдовые маникюры? Сегодня в нашей подборке — новые идеи в молочных, сливочных, бежевых и горчичных тонах.

Розовый фарфор

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР | ПЕДИКЮР ОЗЕРНАЯ (@nail_boy_)

Нежные полупрозрачные оттенки в розоватой гамме, которые чаще всего используют как подложку под френч, продолжают активно носиться как самостоятельный оттенок. Это и удобно (маникюр с  ними обычно делается быстрее на 20-30 минут), и отрастает приятно, и смотрится натурально. Если кажется скучновато, дополните стемпингом и парой страз.

Сочетания плотных оттенков с молочным

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Идеи|Маникюр|Ногти (@1000.manicure)

Что-то подобное мы видели весной, но там были актуальны более яркие оттенки. Здесь в центре внимания — любые пастели, от персика и бежа до оливки. Блестки в качестве акцента ловят солнышко и очень здорово будут смотреться на фото с букетом из опавших листьев.

Пастельный маникюр популярен и среди звезд: Маникюр как у Валерии: легкие и нежные варианты пастельного покрытия.

Маникюр в корейском стиле

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр СПб Ⓜ️пл.Мужества (@mary__nails__spb)

Мода на сочетание пастелей в разных оттенках с деликатным декором, по большому счету, никуда и не уходила. Но осенью она приобретает новое звучание: в качестве акцента к хаотичным мазкам очень гармонично подходит медная матовая фольга.

Посмотрите еще 5 вариантов легкого маникюра: сдержанно и оригинально.

Мемфис в пастельных тонах

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от маникюр Ярославль гельлак (@bakhtiarova_nail)

Летняя тенденция на маникюр «с кляксами», как мы и прогнозировали, осенью остается актуальной, но из яркой цветовой гаммы мигрирует в пастельную и дополняется изящной флористикой. Смотрится более консервативно и нежно. Такой дизайн подойдет и женщинам элегантного возраста, как и эти варианты: Антивозрастной маникюр: 5 элегантных идей для женщин после 40.

Деликатный креатив

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @gold_nails_novosibirsk

Если тотально нежные маникюры ну совсем не ваша история, присмотритесь к сочетаниям оттенков: беж и шоколад, слоновая кость и слива. Можно просто использовать как акцент, но интереснее  будет креативно имитировать френч и лунки.

А тут вы сможете подобрать Маникюр по форме ногтей: выбираем свой идеальный дизайн.

Сухих Маргарита
  • Сейчас читают