Цветной френч на зиму: 8 вдохновляющих идей

Новый маникюр — первый шаг на пути к счастливым праздникам. Давайте вместе почувствуем приближение волшебного времени!
28 ноября 2019, 14:00
0
751_large

1. Геометрия

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от татьяна вовкив (@tatianavovkiv)

Четкие линии и лаконичноть — тренд, который пришел весной и до сих пор актуален. Геометрический маникюр одинаково уместен в офисе или на вечеринке, поэтому армия его поклонников растет. Кстати, мы рассказывали, как сделать геометрический маникюр самой — это совсем не сложно. Попробуйте повторить его дома — у вас точно получится!

2. Боковой френч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NAIL&ART space Solovey (@solovey_nail_art)

Этот вариант френча хорошо смотрится как в классических цветах, так и в ярких. Кстати, такой маникюр зрительно удлиняет ноготь, поэтому обладателям маленьких пальчиков боковой маникюр особенно понравится. Актуальные цвета сезона — синий, золотистый, металлический — подойдут для бокового френча так же хорошо, как базовые — черный, белый и пастельные оттенки.

3. Обратный френч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Любовь Баутина (@lyubov_nails_ukhta)

Еще один вариант для тех, кто хочет поэкспериментировать с дизайном, но не готов к слишком оригинальным вариантам. В моде — обратный френч, который, кстати, сыграет злую шутку с обладательницами маленьких ноготов — в таком исполнении они визуально станут еще меньше. Остальным же можно смело выбирать сочетания цветов по цветовому кругу Иттена, или опираясь на свой вкус и примеры у знаменитых нейл-блогеров

4. Металлический френч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дизайн ногтей (@idei_nogtey)

Металлический френч будет круто смотреться на новогоднем корпоративе, да и в течение всей зимы не потеряет актуальности. Но для офиса этот вариант подойдет, только если полоска (улыбка) будет совсем тонкой — так что просите мастера не увлекаться. Свой вариант металлического френча найдут и любители золота, и поклонники серебра — оба оттенка актуальны, а в некоторых случаях дизайнеры не боятся их смешивать. 

5. Глянцевый френч на матовом покрытии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Buraya Nails • Маникюр Днепр • (@buraya_beauty_dp)

Соединение разных текстур в одном маникюре — популярный прием. Бликующий глянец и матовая поверхность вместе дают потрясающий эффект: смотрится сдержанно и дорого. Выбирайте глубокие, сложные оттенки — они подчеркнут статусность и выделят из толпы. В предновогодние дни рекомендуем бордовые, винные, угольные цвета, а также все приглушенные оттенки зеленого.

6. Двухцветный френч

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАК ЯРОСЛАВЛЬ (@colorit_nail)

Если не можете определиться с цветом френча, используйте несколько оттенков. Один из них базовый (черный, белый, молочный), другой — яркий, но не кислотный (светлые, пастельные оттенки подойдут лучше всего). Это придаст динамики образу, а техника выполнения не намного сложнее, чем классический френч. 

7. Зимние оттенки и мотивы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр🖤 Владивосток🖤 Гель Лак (@tenails_4u)

Всю зиму в тренде будут оттенки синего, голубого, фиолетового. Холодные оттенки на ногтях хорошо смотрятся с украшениями из белого золота, серебра — сочетание темно-синего с серебристым в тренде уже не первый год.

8. Френч с градиентом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Fedorova (@fedora_nails)

Градиент, наверное, никогда не выйдет из моды — слишком уж он угождает женской натуре («Хочу синий! Или красный? Или зеленый...Все хочу!»). Сочетание френча с градиентом — беспроигрышное комбо: и настроение поднимает, и для работы достаточно скромно.

Каждый четверг мы публикуем для вас самые трендовые идеи нейл-дизайна. Давайте вдохновляться вместе!

Найдите новый дизайн, который вас вдохновит:

Попова Агата Сергеевна
  • Сейчас читают