Мало тела: 5 образов с глубоким, но пустым декольте

Разбираем ошибки знаменитостей и учимся подбирать глубину выреза по фигуре.
25 мая 2020, 14:00
4
246_large

Интересно, эти звезды вообще меряют свои платья до того, как выйти в люди? Или их все устраивает?

Анна Чиповская

Анна Чиповская фото

Что не так. Глубокий V-образный вырез визуально удлиняет шею и добавляет образу пикантности. Но тут он «умело» скрыл какие-либо намеки на грудь Анны, а накладные плечики подчеркнули пустое декольте.

Как исправить. Подобрать платье с неглубоким клинообразным вырезом — не ниже середины груди — или с аккуратным дугообразным декольте. Акцент стоит сделать на стройных ногах Чиповской. Тогда фигура не будет выглядеть мальчишеской и плоской, а достоинства будут видны.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон фото

Что не так. Грудь Джен «утонула» в лифе из-за свободного кроя, отсутствия бюстгальтера и корявых лямок. Сочетание этих промахов породило иллюзию маленькой и обвислой груди, хотя это совсем не так!

Как исправить. Пришить нормальные лямки и надеть бюстгальтер-невидимку с пуш-апом. Грудь приподнимется, заполнит лиф, а верх платья перестанет топорщиться.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй фото

Что не так. Жесткий монолитно-бетонный корсаж живет отдельной жизнью. Где-то в недрах этого корсажа затерялась грудь Энн, и профпригодность стилиста, который надел этот наряд на актрису.

Как исправить. Выбирать платья с лямками, чтобы прижать конструкцию к телу. Тогда зазор между телом и «ушами Микки Мауса» исчезнет, бюст вернется на место, а платье перестанет смотреться как инородный полип.

Ксати, о шокирующих нарядах: Нелепые образы звезд в апреле: женщина-сосиска, пчелиная королева и гуманоид

Юлия Савичева

Юлия Савичева фото

Что не так. В этом мятом платье Юлия похожа не на певицу, а на сельскую модницу. Наряд не сидит, не красит и не подходит по типу фигуры. Кроваво-красный тоже смотрится странно — из-за слишком яркого оттенка фарфоровая кожа девушки выглядит болезненно.

Как исправить. Для такого декольте Савичевой не достает объема в груди. Зато у певицы тонкая талия и длинные ноги — вот на этом и стоит сделать акцент.

Если выбрать платье с неглубоким или асимметричным вырезом, добавить баску или пояс и открыть ноги, образ будет гармоничным и грамотным. С оттенком красного тоже следует поработать — Юлии больше пойдет нежно-персиковый или томно-вишневый цвет.

Кстати, подберите и для себя трендовый цвет или оттенок: От бургунди до бланжевого: 6 трендовых оттенков, которые надо знать каждой моднице.

Лиа Мишель

Лиа Мишель фото

Что не так. На этом фото Лиа Мишель и ее партнер по фильму «Старый Новый год» Эштон Катчер весело проводят время. Но бюсту актрисы совсем не весело — если бы девушка не придержала платье рукой, ее грудь засверкала бы на всю красную дорожку из-за крайне глубокого декольте и отсутствия поддерживающих примочек.

Как исправить. Либо уменьшить глубину выреза, либо расположить его края ближе друг к другу. Либо так и ходить в позе «положа руку на сердце». Ну а что, слова в сопровождении этого жеста будут более весомыми, а если зазвучит гимн США, то рука уже на месте.

Думаете, выходы с пустым декольте — редкость? Вовсе нет: Мало ваты: звезды, которым платья в груди велики

Диана
Комментарии: 4
  • Адекватный читатель
    Такое чувство, что у автора комплекс по поводу груди, или может зависть? Девушки прекрасно смотрятся, идеальная натуральная грудь! Стильные образы. А пуш-ап - это уже давно дурной тон, как и вся эта статьтья. Прошу прощения, если кого обидела.
    04.06.2020 / 20:15
  • Анна
    Автор, вы придираетесь.
    05.06.2020 / 03:55
  • Диванный эксперт
    Согласна с предыдущими ораторами. Нормальные натуральные формы у всех. Возможно в царстве силикона это кому-то режет глаз. Но вот это действительно нормальный вид.
    06.06.2020 / 09:22
  • Марина
    Согласна лишь с тем, что у Савичевой платье слишком яркое. Лучше бы коралловый оттенок ей подошёл. И чего это оно "мятое"? Нормальное. А , вообще, груди как груди. У всех обычные.
    23.07.2020 / 10:03
  • Сейчас читают