Вам пойдет! 7 идеальных сочетаний стрижки и окрашивания

Эти знаменитости соединили самые трендовые стрижки и окрашивания. На примере звезд Голливуда выбираем лучшие сочетания на весну и лето 2019 года.
10 мая 2019, 10:00
0
512_large

Имбирный оттенок на стрижку боб

Фото Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Рыжие оттенки волос уверенно держатся в топе самых модных окрашиваний сезона весна-лето 2019 года. В тренде сейчас имбирный. Теплый оранжево-желтый цвет — это один из самых удачных вариантов модного окрашивания для стрижки боб, которую давно полюбили голливудские звезды. Короткие имбирные волосы выбрала и одна из самых сексуальных актрис Скарлетт Йоханссон. Выглядит очень соблазнительно! 

Омбре на каре

Фото Джессика Альба со стрижкой каре

Джессика Альба

Омбре на короткие волосы — это уже современная классика. Двухцветное каре носили Джессика Альба, Майли Сайрус, Дженнифер Лоуренс, Люси Хейл и многие другие. Сложное окрашивание идеально подчеркивает открытое лицо и делает прическу более яркой и выразительной. Если не хотите резких переходов, можно сделать более незаметное и естественное сомбре — как на фото выше.

Пшеничный на удлиненное каре

Фото Марго Робби

Марго Робби

Холодные платиновые оттенки блонда в этом сезоне уступили место теплым и насыщенным. В моде однотонные пшеничные волосы. Пастельно-золотистая шевелюра прекрасно ложится на удлиненное каре. На своем примере это демонстрирует девушка Джокера из фильма «Отряд самоубийц» — Марго Робби. Пшеничное каре на удлинение будет отлично смотреться и с трендовыми «небрежными» и «мокрыми» укладками.

Каштановый на стрижку с полукруглой челкой

Фото Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Натуральный каштановый — любимый оттенок не только дизайнеров ведущих мировых домов мод, но и голливудских знаменитостей. Насыщенный коричневый выбирает Дакота Джонсон, Натали Портман, Кира Найтли и многие другие. Естественный шоколадный цвет прекрасно смотрится в сочетании с популярными в 2019 году видами челок — полукруглыми.

AirTouch на каскад

Фото Эмбер Херд окрашивание волос

Эмбер Херд

Техника «прикосновение воздуха», или AirTouch, имитирует эффект выгоревших на солнце волос. Она лучше всего сочетается с многоуровневыми стрижками, например, с каскадом, и подходит как для светлых, так и для темных волос.Окрашивание происходит следующим образом: мастер феном выдувает верхние волоски и убирает их, на остальные наносится краска по аналогии с техникой шатуш. Когда пряди возвращаются на место, эффект окрашивания сглаживается, волосы выглядят очень натурально. 

Ash-brown на волосы средней длины

Энн Хэтэуэй фото

Энн Хэтэуэй

В 2019 году летние и весенние теплые оттенки разбавляет только один холодный цвет, который сохранил свою актуальность, — пепельно-коричневый. Сдержанный и холодный Ash-brown хорошо смотрится на волосах средней длины. Мерцающий темный оттенок вносит в образ немного загадки и изысканности. Такую прическу для себя выбрала актриса Энн Хэтэуэй. 

Контуринг на длинные волосы

Фото Меган Фокс контуринг на каштановые волосы

Меган Фокс

Технику окрашивания можно сравнить с художественным искусством. Парикмахер-колорист незаметно высветляет пряди в разных местах, тем самых корректируя и подчеркивая черты лица. Особенно эффектно контуринг смотрится на длинных волосах. Благодаря бликам они начинают сиять и переливаться, кажутся более здоровыми.

Свежие идеи для стрижки и окрашивания:

Анастасия Горохова
  • Сейчас читают