Успешные и знаменитые: вот они, члены жюри премии Shopping года 2022

Мария Вискунова, Динара Логинова, Яков Можаев и другие уральские звезды.
16 сентября 2022, 19:00
0
060_large

В этом году наша масштабная премия Shopping года будет еще ярче и круче! Мы создали новые, уникальные для Екатеринбурга номинации, а еще расширили коллегию жюри: теперь с нами еще больше опытных и звездных экспертов. Спешим представить первых из них.

Мария Вискунова, визажист и блогер

Марию Вискунову знают в бьюти-индустрии по всей стране. Она опытный визажист, основатель школы макияжа и блогер с миллионной аудиторией. За свою головокружительную карьеру уральская дива поработала со всеми крупными косметическими марками России. А сейчас Маша — эксперт, который помогает известным брендам в разработке косметики.

Яков Можаев, ресторанный критик

В гастротусовке его боятся и уважают, к его мнению прислушиваются и ждут каждый обзор с нетерпением. Яков Можаев — гастроном-журналист и ресторанный критик с огромным опытом, член жюри многих фестивалей еды на Ураде. А еще автор и создатель своего гастрономического театра, действующий член Союза журналистов России и Международного сообщества журналистов.

Динара Логинова, бизнес-леди

Если вы услышали про какое-то крутое событие в городе, которое все обсуждают, будьте уверены, его организовала Динара Логинова. У нее целых три ивент-проекта: Red pepper agency, Black pepper travel и White pepper wedding. И еще один, самый теплый и душевный — клуб «Мама может».

Лилия Низамова, гастрожурналист

А имя Лилии вы часто видите в обзорах новых кафе и ресторанов Екатеринбурга. Она — гастрономический журналист, автор телеграм-канала GourmetClubEkb, редактор раздела «Еда» проекта «Чойс» и координатор гастрофестивалей РРФ в Екатеринбурге: «Уралисички!», «Желток», «Тбилисоба», World Pasta Day.

Иван Безруков, дизайнер интерьеров

У Ивана просто громадный опыт работы — целых 22 года в профессии! Сейчас он
руководитель студии дизайна «ГраДиз», занимается обучением. И ведет самый правдивый канал на YouTube про жилые комплексы, квартиры в них, планировки и интерьеры.

Татьяна Мошкова, бизнес-леди

Татьяна, частая героиня наших статей, предприниматель с 9-летним опытом и основатель двух компаний: имидж-агентства HelloModa и ювелирного бренда Tosya. На данный момент прекрасная леди получает степень MBA (магистр в менеджменте). Она доработала систему типажей внешности, написала одноименную книгу, онлайн-тираж которой превысил 7000 экземпляров. Но это еще не все! Татьяна — наставник по личностному росту, у нее есть богатая онлайн-библиотека полезных материалов по теме стратегического мышления и саморазвития.

Галина Драгни, ревизор

Эта прекрасная леди — настоящий серый кардинал в сфере сервиса. А точнее, президент «Федерации Ревизоров Гостеприимства». Она проверяет рестораны и отели по всей России и считается лучшей в своем деле. А тем, кто проверку прошел, выдает знак «Федерация Ревизоров рекомендует». Также Галина Драгни обучает тайных покупателей и ревизоров гостеприимства по всей России.

Юрий Ткач, hair-стилист

В 2021 Юрий получил звание «Лучший hair-стилист Екатеринбурга» по версии премии Shopping года, а в этом году стал членом жюри. Мастер-преподаватель международного уровня и владелец салона Hair Touch. А еще неоднократный победитель кубка Урала, чемпионата «Золотые ножницы» и лауреат номинации «Выбор публики» в международной премии Russian Hairdressing Awards — это все про Юрия!

Екатерина Сергеева, блогер

Жизнерадостная и эффектная Екатерина в этом году завоевала титул «Лучшего блогера Екатеринбурга 2022» по версии портала ЯПокупаю. В блоге она делится моментами из жизни и своим примером вдохновляет подписчиков каждый день идти к цели. Почему аудитория обожает ее и прислушивается? Все просто: целеустремленность, пересекающаяся с удачей, помогает девушке идти вперед, как и ее спортивный характер.

Анна Вяткина, бизнес-эксперт

Эта яркая и активная девушка заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. За годы работы в фонде она проводила множество коротких лекций по продвижению, консультировала компании индивидуально и была ментором. А также вместе с командой реализовала федеральные проекты с Google и Московской школой PR. При своей серьезной должности Анна успевает путешествовать и воспитывать двоих детей.

Дарья Гордеева, дизайнер интерьеров

Дарья — лучший дизайнер интерьеров в Екатеринбурге по версии премии Shopping года 2021. Благодаря четкой и слаженной работе профессионалов в ее студии DaGordeeva, реализовано большое количество интерьеров мечты. Уже больше 10 лет Дарья воплощает в жизнь проекты, которые радуют ее клиентов каждый день. Проведение мастер-классов и лекций, постоянные съемки для социальных сетей, консультации для начинающих дизайнеров — все это Дарья успешно совмещает с разработкой интерьерных проектов.

Юлия Шмигельская, визажист

Юлия обучила столько мастеров, что вы, возможно, уже делали макияж у одного из них. Оно и понятно, ведь Юлия уже 18 лет в профессии! Она — основатель и преподаватель онлайн-школы макияжа, помогает мастерам сферы красоты в продвижении бизнеса. А еще активно делится бьюти-рекомендациями, делает обзоры на косметику и разбирает частые ошибки учеников в своем блоге.

Валерия Искакова
  • Сейчас читают