Остались с носом: ринопластика российских знаменитостей до и после

Красивый нос — визитная карточка любой звезды. Но не всем из них повезло...
27 октября 2019, 18:00
0
546_large

В свое время ринопластика изменила судьбы Мэрилин Монро, Майкла Джексона, Меган Фокс и других голливудских звезд. Их пример вдохновляет российских артистов на смелые преображения. Рассмотрим пять знаменитостей, которые не побоялись рискнуть. А всем ли из них повезло, расскажет наш приглашенный эксперт пластический хирург, Виталий Юрьевич Зинин. Приступим!

Нередко ринопластики можно избежать, отдавая предпочтение инъекционным методам

Виталий Юрьевич ЗининПластический хирург @doctor_zinin

1. Маша Распутина

Милый носик «пуговкой» был у Маши не всегда. Женщина годами изменяет свою внешность, становясь похожей на живую куклу. Поклонники артистки негодуют, регулярно заваливая звезду гневными комментариями, которые она игнорирует.

Мнение эксперта: В погоне за идеалом немаловажно сохранить индивидуальность. Пластический хирург поможет вам определить, какие особенности следует сохранить, а какие действительно имеет смысл откорректировать. Далеко не все преобразования идут на пользу.

2. Екатерина Варнава

До того, как Екатерина Варнава стала любимицей телезрителей, нос нисколько не мешал ей быть яркой и эффектной. Тогда девушка мгновенно возглавила хит-парады самых сексуальных знаменитостей. Тем не менее, звезда все же решила изменить форму носа, за что ее сложно осудить.

Мнение эксперта: Колебания массы тела неизбежно сказываются на пропорциях лица. В последствии похудения крупные уши или нос становятся еще более выраженными. Замечая это, многие пациенты желают откорректировать эти особенности внешности и обращаются за консультацией к пластическому хирургу. Все больше пациентов решается на менее травматичную инъекционную коррекцию формы носа, и добиваюся желаемого результата.

3. Наталья Подольская

Россияне, вспоминающие Наталью лишь по участию в телешоу «Фабрика звезд-5», не могут ее узнать. Девушка кардинально изменила образ, яркой особенностью которого ранее был выдающийся нос.

Мнение эксперта: Помимо ринопластики, улучшить и даже кардинально изменить внешность помогают блефаропластика, удаление комков Биша, контурная пластика губ, введение липолитиков, а так же коррекция объемов скул, подбородка и углов нижней челюсти.

4. Ольга Бузова

Длинный нос «пером» был отличительной чертой Ольги в реалити-шоу «Дом-2». Блестящий тональный крем, отсутствие контуринга и тонкие губы не шли девушке на пользу. Став знаменитой, звезда деликатно откорректировала форму лица, губ и длину носа, сделав образ более гармоничным.

Мнение эксперта: Изменяя форму, размер и длину носа, важно сохранить общие пропорции лица. Выстраивая гармоничное соотношение носа, скул, подбородка и губ, пластический хирург подбирает оптимальный способ решения задачи.

5. Кети Топурия

Спортивная фигура и модельная стройность не единственные достоинства Кети. Ей удалось успешно изменить форму носа, а он в свою очередь изменил ее лицо. Сейчас звезда выглядит как лучшая версия себя. Мягкие очертания лица сменились на точеные линии, превратив девушку в модель.

Мнение эксперта: Избавить лицо от отеков и припухлостей временно помогают регулярные косметологические процедуры: микротоковые, процедуры криотерапии, введение липолитических коктейлей, лимфодренажные процедуры. Удаление комков Биша и инъекции липолитиков в область кончика носа делают лицо стройнее.

Еще о звездных преображениях:

Алиса Ерзина
  • Сейчас читают