Отцы-кукушки: знаменитые папы, которые не общаются со своими детьми

Их отношения с наследниками не назовешь теплыми: их просто нет в жизни друг друга.
09 июня 2020, 08:00
5
752_large

Если честно, толика обаяния этих мужчин теперь утрачена для нас навсегда. Обстоятельства бывают разными, но отказываться от своих собственных детей...?

Сыновья Юрия Стоянова отказались носить его отчество и фамилию

Юрий Стоянов фото

Все знают Юрия Стоянова как счастливого семьянина: в третьем браке с женой Еленой у него подрастает 15-летняя дочь Екатерина. Юрий тепло принял и падчериц от второго брака с Мариной Венской и даже называет их собственными дочками. 

Меньше всего повезло его родным сыновьям, Николаю и Алексею, которые родились в первом браке, продлившимся всего пять лет. Первая жена не простила Юрию новых отношений и запретила видеться с детьми. Юрий недолго горевал и вычеркнул их из собственной жизни, не предпринимая попыток сближения. Алексей и Николай тоже отреклись от собственного отца, сменив не только фамилию, но и отчество, став Николаем Максимовичем и Алексеем Максимовичем Хлоповыми.

Андрей Аршавин бросает всех детей и скрывается от уплаты алиментов

Андрей Аршавин с детьми фото

Мы уже писали о недостойном поведении знаменитого футболиста и его скандальном уходе из семьи. Общественность осудила Андрея Аршавина, который оставил беременную жену Юлию и двоих маленьких детей без алиментов и любых средств к существованию. Прошло уже много лет, Юлия Барановская стала успешной телеведущей и добилась решения суда в пользу детей, по которому футболист обязан отчислять половину своего дохода. Правда, Аршавин и тут ведет себя по-свински, задолжав детям уже больше 7 миллионов рублей!  

Удивительно другое: Андрей умудрился повторить то же самое и с новой семьей. Точно так же громко он развелся с Алисой Казьминой, выселив ее из дома вместе с их общей дочерью Есенией. После этого наш пострел переметнулся к подросшим детям из первой семьи, и в инстаграме футболиста полным-полно фотографий с Артемом, Арсением и Яной... Пойди-разбери, что там у него происходит!

Александр Цекало забыл о существовании дочери Евы

Александр Цекало с дочерью Евой фото

Шоумен Александр Цекало не отличается постоянством и не так давно удивил общественность очередным, уже четвертым браком. К своим 59 годам Александр в предыдущих браках успел обзавестись тремя детьми. И если младшие, родившиеся в предпоследнем браке с Викторией Галушко (сестрой Веры Брежневой), стали желанными и любимыми, первенцу не повезло. 

Первую дочь, появившуюся в браке с Лолитой Милявской, Александр не очень-то ждал. В то время он был увлечен карьерой, гнался за славой, а это никак не соотносилось с тяготами родительства. Ходило немало слухов, мол, Ева и не его вовсе дочь, говорили и о том, что у нее аутизм... Как бы то ни было, в воспитании дочери Александр не принимал никакого участия, а потом и вовсе радостно ушел в другие отношения, закрыв эту страницу своей жизни навсегда.

Александр Малинин считает детей от первых двух браков ошибкой

Александр Малинин и Никита Малинин фото

Отношения известного эстрадного исполнителя со своими женами и детьми далеки от идеальных. Первый брак с участницей ВИА «Поющие гитары», Инной Курочкиной, распался всего после двух лет. Инне пришлось бросить музыкальную карьеру, чтобы одной воспитывать сына Никиту, с которым Малинин не поддерживает отношения, несмотря на то что тот пошел по его стопам и занимается музыкальной карьерой (участник «Фабрики звезд-3»).

Но и второй брак, с Ольгой Зарубиной, не сложился: снова развод со скандалом и снова через два года. Родившуюся в нем дочь Киру Александр Малинин не признавал, даже после подтвердившего отцовство ДНК-теста. Зарубина вышла замуж второй раз и увезла дочь с собой в Штаты, запретив видеться с отцом. Малинин, впрочем, и сам рад был забыть о второй «ошибке юности», как он сам это назвал.

Что ж, третья жена, Эмма Залукаева, удержалась на троне супруги Малинина. В этом браке Александр не только воспитал собственных двойняшек, но и усыновил сына Эммы от предыдущего брака, и даже дважды стал дедушкой. И изменился до неузнаваемости. Что скажете: чудеса случаются, или мудрая Эмма просто не выносит сор из избы?

Другие подробности из жизни звездных отцов и детей:

Мария Левашова
Комментарии: 5
  • Гость
    Разве дочь Лолиты Милявской от Цекало?
    11.06.2020 / 16:17
  • Гость
    Что за бред. Цекало удочерил Еву по просьбе Лолиты, но она ему не родная
    28.06.2020 / 11:06
  • Юля
    Про Стоянова не знала.. Мерзкий фуу
    29.06.2020 / 04:31
  • Ирина
    Цекало здесь ошибочно. Он не отец и никого не бросал.
    04.07.2020 / 13:22
  • Людмила
    Ну Малинин это редкостный мудак из мудаков, он к отцу то на похороны не поехал, а что говорить о детях, он видите ли не простил отца , что тот ушел к другой, а сам , Г ,,,,,, НО ,
    05.07.2020 / 09:19
  • Сейчас читают