С корабля на бал. Косметичка для тех, у кого настоящая жизнь начинается в 18:00

Что должно лежать в вашей офисной косметичке? Наш список самых полезных бьюти-вещичек поможет быстро привести себя в порядок перед романтическим вечером.
16 марта 2017, 15:00
0
668_large

Санайзер

Пусть на вашем рабочем столе всегда находится антибактериальное средство (санайзер или упаковка влажных салфеток). На клавиатуре и мышке скапливается огромное количество бактерий, поэтому периодически в течение дня освежайте руки специальными средствами. Так вы будете уверены в чистоте своей кожи и в том, что в тюбик крема для рук или в стик помады не попадет никаких загрязнений.

Публикация от 🍥 Beauty Blog 🍥 (@lovebeauty_ann)

Гель-санайзер для ухода за кожей рук LP CARE Ваниль, около 100 рублей

Матирующие салфетки

Обладательницам жирной кожи стоит держать под рукой матирующие салфетки. Лишний блеск на лице всегда очень некстати, будь то деловые переговоры или возможность уйти с работы пораньше, чтобы отправиться в театр. Салфетки не повредят макияж, а лишь придадут легкую матовость коже — как раз то, что нужно, чтобы чувствовать себя на все сто!

Публикация от MMaraStyle ✨ (@mmarastyle)

Матирующие салфетки ESSENCE ALL ABOUT MATT, ок. 190 рублей

Термальная вода

Даже когда в офисе прохладно, освежающая влага вам пригодится — чтобы увлажнять лицо, уставшее от кондиционированного воздуха. Небольшой флакончик термальной воды на рабочем месте избавит вас от главных «офисных» проблем с кожей: она не будет пересохшей и стянутой, а наоборот, станет более сияющей и здоровой.

Публикация от Diana B. (@diamb)

Термальная вода Vichy SPA, около 400 рублей

Крем для рук

От сухого теплого воздуха страдает не только кожа лица, но и наши руки. Если после мытья рук вы пользуетесь сушилкой, то не понаслышке знаете об этой проблеме. Выбирайте питательный, но легкий крем и наносите его пару раз в течение рабочего дня. Можете не сомневаться — эти простые правила сделают ваши прикосновения еще более нежными.

Публикация от Neutrogena (@neutrogena)

Крем для рук (без запаха) NEUTROGENA, около 210 рублей

Бальзам для губ

Наши губы тоже нуждаются в защите от сухого офисного воздуха. Когда на губах нет помады, используйте эти редкие минуты отдыха в свою пользу — наносите питательный бальзам. Впитавшись, он оставит губы увлажненными, а значит, подготовленными к нанесению яркой помады для вечернего выхода в свет.

Публикация от eos Products (@eosproducts)

Бальзам для губ EOS со вкусом летних фруктов, около 500 рублей

Сухой шампунь

Бывают дни, когда с утра вы не успеваете привести волосы в порядок, а на вечер запланирована важная встреча. На выручку придет сухой шампунь. Просто распылите спрей на пряди и хорошо прочешите волосы. Это добавит объема у корней и позволит сделать любую прическу из подручных средств.

Публикация от @batisterussia

Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Clean & Classic Original Instant Hair Refresh, около 510 рублей

Губная помада

Если вечер обещает быть интересным, отдайте предпочтение красной помаде в качестве акцента в макияже. А если вы добавите к деловому наряду пару ярких аксессуаров, заранее принесенных в офис, то никто не догадается, что принцесса попала с корабля на бал.

Публикация от L'Oréal Paris Makeup (@lorealmakeup)

Помада для губ LOREAL COLOR RICHE COLLECTION EXCLUSIVE, около 465 рублей

Тушь для ресниц

Освежить макияж глаз легко, нанеся еще один слой туши. Даже самая хорошая из них не будет держаться весь рабочий день, а потом еще в первозданном виде сопровождать вас на ночную вечеринку. Поэтому расчешите реснички и нанесите второй слой туши — теперь вы точно готовы к яркому завершению дня!

Публикация от Vivienne Sabo (@viviennesabo)

Тушь для ресниц VIVIENNE SABO CABARET PREMIERE СУПЕРОБЪЕМНАЯ, около 250 рублей

Тинт

Из-за недостатка кислорода и сидячего образа жизни в офисе пропадает самая прелестная черта девичьего лица — румянец. Если у вас нет возможности выходить в обеденный перерыв на небольшую прогулку в соседний сквер, то запаситесь тинтом. Это многофункциональное средство выручит в тех случаях, когда нужно придать щекам легкую свежесть.

Нежный румянец и самые сочные губы в бутылочке - это не волшебство, это Benetint. #Benefitbrows #Benefitброви

Публикация от Эксклюзивно в ИЛЬ ДЕ БОТЭ (@benefit_russia)

Жидкий пигмент для губ и скул Benefit Benetint, около 1000 рублей

Кроме того…

…не забудьте о пилочке для ногтей. Она поможет подправить их длину в случае ЧП или тогда, когда вам просто надоела старая форма.

Публикация от CND (@cndworld)

Пилка на деревянной основе CND, около 80 рублей

…к расческе, которая всегда в сумке, добавьте пару резинок. Тогда вы сможете убрать непослушные волосы, даже если с утра решили восхищать всех распущенными локонами.

Публикация от invisibobble Official (@invisibobble)

Резинка-браслет для волоc invisibobble Candy Pink, около 250 рублей

Закажите в Beauty Discount Center:

Наталия Козак
  • Сейчас читают