Самые красивые наряды знаменитостей в феврале 2018 года

Лучшие выходы звезд последнего месяца зимы смотрите в нашей подборке.
27 февраля 2018, 14:00
1
581_large

Февраль —  месяц модных показов и крупных мероприятий, на которых селебрити красуются в новых нарядах. В нашей подборке — платья в пол, коктейльные платья, брючные костюмы и даже одно мини. 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли. На  фото слева — в платье Atelier Versace; на фото справа — в платье Ralph&Russo couture. 

Анджелина перестала худеть и вновь радует своими появлениями на красных дорожках. В нежном перламутровом платье в сочетании с ярко-красной помадой она была похожа на фею, а в черном платье с открытыми плечами и с убранными волосами — на роковую красотку, какой мы и привыкли ее видеть.

Сирша Ронан

Сирша Ронан. На фото слева — в платье Narciso Rodriguez, на фото справа в платье Cushnie et Ochs.

Молодая актриса, претендующая в этом году на «Оскар», становится главной героиней всех церемоний награждений и ковровых дорожек. Она не боится экспериментировать с цветами и фасонами платьев, каждый раз демонстрируя отменный вкус. 

Герцогиня Кембриджская

Кейт Миддлтон. На фото слева —​ в платье Alexander McQueen; на фото справа в наряде Jenny Packham. 

Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка и подбирает соответствующие платья, которые частично скрадывают округлившийся живот. Выглядит Кейт при этом очень женственно и элегантно. 

Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс. На фото слева — в платье Miu Miu.

Актриса Рэйчел Вайс на красных дорожках завоевала всеобщее внимание, выбирая наряды нестандартных цветов. Сине-бирюзовое платье с откровенным вырезом и платье «фиолетовый металлик» выглядят строго и в то же время необычно.

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли. На фото слева — в Ralph Lauren, на фото справа — в Brandon Maxwell.

Супермодель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли часто стала появляться на публике в брюках, выбирая их и для красных дорожек, и для повседневной жизни. При этом девушка отдает предпочтение однотонным ансамблям, дополняя их цветными сумочками и туфлями.

Марго Робби

Марго Робби. На фото слева — в Prada​; на фото справа — в Givenchy Haute Couture​.

Еще одна претендентка на «Оскар»​ — Марго Робби — всегда выглядит элегантно и женственно, но никогда — чересчур откровенно. 

Натали Дормер

Натали Дормер. На фото справа — в Alberta Ferretti. 

Натали Дормер, известная по роли Маргери Тирелл в «Игре престолов», продолжает примерять на себя королевские образы. И стоит отметить, они ей очень идут. Так же, как и кожанка-косуха, в которой она выглядит дерзкой девчонкой.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс. На фото слева — в платье Christian Dior. 

Оскароносная Дженнифер Лоуренс умеет выбирать наряды, которые приводят в восторг и поклонников, и критиков. На премии BAFTA она появилась в черном платье с корсетом-стойкой и выглядела словно фарфоровая кукла. А на премьере своего фильма «Красный воробей» в мини-платье, прикрытом пиджаком, и бархатных ботфортах смотрелась очень стильно и современно.

Ольга
Комментарии: 1
  • Сейчас читают