Самые модные цвета осенних и зимних аксессуаров — выбирайте!

Зимой многие выбирают немаркое, тёмное и серое, и жизнь становится уж совсем чёрно-белой. Между тем, дизайнеры и стилисты настаивают: зима в этом году будет яркой!
11 октября 2017, 15:00
0
065_large

Все девушки более или менее следят за цветовыми трендами в одежде. А что вы скажете об аксессуарах? Должны ли они совпадать с основной тональностью наряда или, наоборот, создавать контраст? И какую именно цветовую гамму выбрать осенью и зимой, отправляясь в магазин за новой шапкой или перчатками? На все эти вопросы мы ответим в нашем материале.

Осенняя гамма

Природа — лучший стилист. Никто так грамотно не подскажет актуальную цветовую гамму, как осенний лес. Да-да, если хотите почерпнуть вдохновение на создание новых модных образов, смело отправляйтесь на прогулку, ведь самой актуальной палитрой в этом сезоне стали все оттенки осенних листьев — от жёлтых до насыщенно красных. Эти цвета отлично сочетаются между собой или выступают сольно, поэтому вы можете выбрать красный шарф, тёпло-коричневую сумку и приглушённо-зелёную шапку — и никто не скажет вам, что вы объединили в одном образе слишком много цветов.

Множество аксессуаров в богатой осенней гамме мы нашли в интернет-магазине Milano Moda, +7 (800) 333-44-87. 

Вы можете также выбрать один яркий аксессуар, который будет сочетать в себе сразу несколько осенних цветов, например, шарф от SPORTALM, +7 (812) 640-80-40:

Бежевый

Составить похожий образ вы можете с помощью шляпы от Milano Moda,
цена: 6 250 руб., заказать: +7 (800) 333-44-87

После чёрного и серого, бежевый является, пожалуй, самым востребованным в холодное время года. И не зря — шапки, шляпы и шарфы песочных оттенков отлично акцентируют внимание на лице и освежают. Брюнеткам можно выбирать практически любую насыщенность бежевой гаммы, а вот блондинкам стоит быть осторожными и попробовать несколько вариантов, чтобы найти свой, ведь светло-бежевая шапка может слиться с цветом волос и сделать лицо невыразительным. Избежать этого можно, сделав яркий макияж с акцентом на губы, и немного выделив брови.

Контрастная полоска

Осенняя хандра? Нет, не слышали! Яркие полосатые аксессуары поддержат ваше настроение на должном уровне не хуже витаминного комплекса. Несколько простых, но важных правил: полоски не должны быть слишком узкими, одинаковыми по ширине и близкими по цветовой гамме. Кроме того, не стоит слишком увлекаться этим трендом и объединять в рамках одного наряда полосатую шапку, шарф и перчатки из одного комплекта. Пусть полосатым будет что-то одно, а другие аксессуары совпадают по цвету с одним из использованных цветов.

Шарф-хомут с яркими контрастными полосками мы нашли для вас в интернет-магазине «СОЗДАЙ СЕБЯ», (495) 506-84-34:

Шарф-хомут из 100%-го акрила, цена: от 1 499 руб., размер товара: 25х130 см.

Синий

Блондинки, ликуйте, этот тренд для вас! Синяя гамма, которая так эффектно смотрится со светлыми волосами и глазами, невероятно актуальна этой осенью и обещает не утратить свои позиции зимой и будущей весной. При этом популярность палитры не ограничена каким-то одним оттенком — в вашем распоряжении и голубой, и электрик, и цвет ночного неба, и васильковый, и сапфировый. Вопреки укоренившимся стереотипам, сочетать синий цвет можно и с чёрным, и с коричневым.

Вязаную шапку с отворотом Asics в синем цвете вы можете приобрести в интернет-магазине Zomart, +7 (800) 350-35-30:

Красный

Ещё в прошлом году дизайнеры безапелляционно провозгласили красный главным цветом сезона, этой осенью победное шествие огненной гаммы по миру моды продолжилось. И судя по показам коллекций 2018 года, которые уже прошли в мировых столицах моды, этот тренд останется с нами и в следующем году. При этом в моде не просто отдельно взятые красные вещи, а красный total look — это значит, что вы можете облачиться в эту палитру с ног до головы. Если на такое модное заявление у вас смелости не хватает, а отставать от моды не хочется, то красные аксессуары — именно то, что вам нужно.

Зелёный

Ещё один осенний фаворит модниц и дизайнеров — зелёный цвет, к которому мы советуем присмотреться и вам. Идеальный вариант — тёмно-зелёный спокойный оттенок и болотный, который отлично сочетается с терракотовым, коричневым или горчичными цветами, создавая уютный осенний образ. Салатовый цвет или ярко-зелёный тоже уместны, но сложны в использовании, поэтому если вы не уверены в своих стилистических навыках, то от этих вариантов стоит отказаться.

Разнообразный выбор зонтов в трендовых цветах сезона, а также с осенними принтами вы можете приобрести в интернет-магазине Ital-kozha.ru, (495) 788-95-77:

  • Сейчас читают